Светская жизнь и шоубизнес
Многие хвалят сериал Доктор Хауз, я начала смотреть с 6-го сезона : я не в восторге,можетпредыдущие сезоны (1-5) лучше
как вообще можно с конца смотреть? я понимаю еще журнал с конца читать но не сериал же! И 6 сезон у Хауса отстой.. . ща еле смарю.... а вот 1-4 .. когда он сидит на викодине, это просто афигительные сезоны очень советую....
Забавные моменты есть, но в целом не понравилось. Посмотрела 3 сезона, 4 серии 4 сезона пыталась посмотреть НЕДЕЛЮ - включала и засыпала, вообще не могла с собой ничего поделать. Бросила это дело.
Не знаю.... я все посмотрела с удовольствием...
да вы что?! Это самый лучший сериал на свете!! Вы что с конца-то смотреть начали?! это же целая история! ну и ну.
Я не смотрела, но как правило всех сериалов с 4 сезона начинается бред... Но это лично мое мнение! ! Просто насобирают всякую ерунду, но завершить съемки не могут. Но многие мои знакомые благославят этот сериал!!
ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ только если смотреть его сначала мне понравился первый сезон! Советую!!!!
Доктор Хаус самый лучший сериал, но с 6-го сезона ты уже не поймёшь сюжет, кто он, его историю. Тебе надо знать - это не сериал в котором, с каждой серии начинается новый сюжет, это жизнь его команды врачей с ним. А болезни у больных просто дополняют сериал и дают изюминку ему
Доктор Хаус самый лучший сериал, каждый сезон множество интересных моментов, высказываний (философия) Хауса, если задуматься серьезные вещи говорит! А сериал советую посмотреть с самого начала, так как за все время там менялось две команды специалистов и есть некоторые серии, без которых нет смысла смотреть дальше-не поймешь.