Светская жизнь и шоубизнес

что случилось с глазом Георгия Дронова, начала смотреть 250 серию, и ужаснулась

Если у обычных людей лето ассоциируется с отдыхом на пляже, ледяным пломбиром и ровным загаром, то у Костика Воронина (Георгий Дронов) все с точностью наоборот. Из всех летних радостей он выбрал… атаку пчел!

По сюжету, однажды Косте достается от пчел жаркий «поцелуй» в лицо. От пчелиного яда щёку Воронина разносит так, что заплывает даже глаз. И если в реальной жизни кожа распухает буквально за секунды, то в киношном мире изготовление соответствующей накладки заняло несколько дней.

Сначала специалисты по изготовлению пластического грима приехали на съемочную площадку «Ворониных» и сняли мерки с лица актера. Затем точно по полученным параметрам изготовили накладку. И только через несколько дней пластический грим занял свое положенное место.

Нанесение и закрепление накладки на лицо заняло около часа. Актер оставался в ней больше десяти часов, при этом на коже не появилось ни малейшего раздражения - она даже не покраснела. Не доставила Дронову дискомфорта и процедура удаления пластического грима с лица: на все про все художникам по гриму понадобилось пять минут. После использования накладки на лицо актера нанесли увлажняющий крем, чтобы подпитать уставшую за день кожу.

- Я был удивлен тем, как далеко шагнули новые киношные технологии, - признается Георгий Дронов. - Если бы накладка не закрывала глаз, я бы ее практически не чувствовал. Она настолько тонкая, что даже мимику передает. Так как накладка шла еще и на губу, в тот день я не обедал, чтобы пища и влага не попадали под грим. Это, пожалуй, единственный минус, потому что в остальном все было замечательно, никакого дискомфорта.
Lena Skarynovich
Лучший ответ
И где фото?
Его в глаз ужалила оса
я ржала когда он орал "да это осаа",когда тот мужик подумал, что он алкаш)