Светская жизнь и шоубизнес

Из серии "кто знает эту девушку"?

Кто знает как зовут эту красотку?
Да́утцен Крус (нидерл. Doutzen Kroes) - нидерландская супермодель. Родилась 23 января 1985 года в деревне Остермер, Нидерланды. После окончания высшей школы отправила свои снимки в модельное агентство. Ныне одна из самых высокооплачиваемых моделей.
Светлана Елькина
Лучший ответ
Да́утцен Крус (нидерл. Doutzen Kroes)-нидерландская супермодель. Род. 23.01.1985г. в деревне Остермер, Нидерланды. После окончания высшей школы отправила свои снимки в модельное агентство. Ныне одна из самых высокооплачиваемых моделей.
Д. р.: 23.01.Водолей1985 г. (26 лет)
М. р.: Остермер, Нидерланды
Рост: 178 см
Вес: 56 кг
Грудь: 88 см
Талия: 62 см
Бёдра: 92 см
Цвет волос: русые
Глаза: голубые
Гражданство: Нидерланды
http://www.doutzenkroes.com/
Б.: В2005г. Даутцен Крус была выбрана лучшей моделью сайта Vogue.В2006г. девушка подписала контракт с косметической маркой L’Oreal Paris.В2007г. в майском номере американской версии журнала Vogue она появилась на обложке вместе с моделями Хилари Рода (англ. Hilary Rhoda),Каролин Трентини, Ракель Циммерман, Сашей Пивоваровой, Агнесс Дейн, Коко Роша (англ. Coco Rocha),Джессикой Стэм, Шанель Иман и Лили Дональдсон, где они были представлены как новое поколение супермоделей.
Даутцен Крус — единственная из известных моделей, в том числе и Ангелов Victoria's Secret,попавших в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых нашли скауты крупных агентств (как Кейт Мосс или Наталью Водянову), заметили фотографы (как Руслану Коршунову и Каролину Куркову) или выигравших конкурсы (как Хайди Клум и Адриана Лима), Даутцен сама отправила свои фото в агентство, чтобы подзаработать на полагающихся в данном случае «премиальных». Однако красоту голландки заметили даже на некачественных фотографиях.
Даутцен Крус появлялась на обложках журналов Time,Vogue,Harper's Bazaar, Numéro,Seventeen,ELLE,Marie Claire,Glamour и многих других. Участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein,Dolce & Gabbana,Escada,GAP,Gianfranco Ferré,Gucci,Guerlain,H&M,HUGO by Hugo Boss,L'Oréal,Mexx,Schwarzkopf,Tommy Hilfiger denim,Valentino,Versace и Neiman Marcus.Также является одним из Ангелов Victoria's Secret.Снималась для календаря Pirelli в2008г.. Даутцен дружит с моделями Адрианой Лимой, Алессандрой Амбросио, Селитой Ибэнкс, Каролиной Курковой, Мирандой Керр, Хайди Клум и Марисой Миллер.
Л. ж.: 7.11.2010г. Даутцен вышла замуж за своего возлюбленного Саннери Джеймса, с которым она встречалась более двух лет. Церемония бракосочетания состоялась в Амстердаме. 21.01.2011г. в одной из клиник Амстердама Даутцен родила мальчика, которого назвали Филлен.
Карьера: актриса
жанрыток-шоу, документальный, новости
всего ф.: 7
супруг: Саннери Джеймс. . один ребенок
первый ф.: 2011
последний ф.: 2011
Актриса:
Новая земля (2011)
Актриса: Играет саму себя:
The Victoria's Secret Fashion Show(ТВ) (2011)
The Victoria's Secret Fashion Show(ТВ) (2009)
The Victoria's Secret Fashion Show(ТВ) (2008)
Мода Victoria's Secret(ТВ) (2006)
Pauw & Witteman(с) (2006 – ..)
De wereld draait door(с) (2005)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1574169/ ru.wikipedia .org/wiki/Даутцен _Крус
Miss Madinochka
Валерия Новодворская.
Даутцен Крус, значит. Будем знать,.. спс за вопрос)))
Aliona M
даутцен крус
Да́утцен Крус
Д. р.: 23.01.Водолей1985 г. (26 лет)
М. р.: Остермер, Нидерланды
Рост: 178 см
Вес: 56 кг
Грудь: 88 см
Талия: 62 см
Бёдра: 92 см
Цвет волос: русые
Глаза: голубые
Гражданство: Нидерланды
http://www.doutzenkroes.com/
Карьера: актриса
жанрыток-шоу, документальный, новости
всего ф.: 7
супруг: Саннери Джеймс. . один ребенок
первый ф.: 2011
последний ф.: 2011
Актриса:
Новая земля (2011)
Актриса: Играет саму себя:
Мода Victoria's Secret(ТВ) (2006)
Pauw & Witteman(с) (2006 – ..)
De wereld draait door(с) (2005)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1... ru.wikipedia .org/wiki/Даутцен _Крус
??
?? ? ? ??? Kim
похожа на анну седакову
знал бы не сказал хохохо