Светская жизнь и шоубизнес
Вы смотрели 206 серию Папиных дочек? Как вам?
Мне безумно понравилось. Наконец Веник все вспомнил и признался Дашке в любви! А вам как серия?
Наконец то! Ваще! рада! Наконец то все хорошо! обломись Маша! Долго над полежайкиными голубцами смеялась в конце
ДоОо я видела
только не знала какая она по счету))))) )
я рада за Дашку и Веньку)
ни 206, ни 105....не смотрела и смотреть не буду
У них еще и счет серий имеется. А я думала они без счета. Серии друг от друга же не зависят. Как Вы определяете какая она по счету?
а о чем она???)) )
я не помню о чем конкретно эта серия, но мне нравятся все серии папиных дочек) )
особенно последние про Женю и Воронцова ))
а Даша мне сейчас не очень нрав) ) мне она больше всех нравилась когда была готкой ))
серия супер! но я больше всего люблю 26, когда она пришла в класс обычной девушкой и все офигели. а потом к ним в класс притопал пацан, тоже гот, но он в школу ходил в обычной форме, т. к. его отец ыл на высокой должности и он не разрешал ему быть готом.
Да офигенно, ты че! Я ее записал и каждый день смотрю утром и перед сном, так знаешь ли помогает, вобще. И еще 113 серию "Кадетства" и обязательно - для гурманов! - 409 серия "Счастливы вместе".
прикольно мне нравитсься. особенно даша