Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравятся Папины дочки??
Мне нравится, особенно Даша!
Младшенькая "Пуговка" - копия моя дочь и внешне, и по разговорам, и по возрасту, поэтому у нас всегда весело.
Моя так и говорит: "я пока бесплатная артистка, а вырасту - деньги собирать начну"
так ничего можно посмотреть. впринципе больше нравятся таие сериалы как одинокие сердца холм одного дерева вообщеим где затрагивают проблемы молодежи
Да, прикольный сериал! Иногда смотрю.
Смотрю, когда придется впринципе очень даже ничего смешно
а мне пуговка нравится. большим проще объяснить как играть а вот эта просто прелесть.
Маша нравится. когда делать нечего или плохое настроение смотрю с удовольствием)) ) лёкгий сериал. так же как счастливы вместе
Можно посмотреть, когда делать нечего )))
Буду краток - нравится!!!
просто супер!!!!
Конечно, особенно МАША! такая гламурная и симпотная!
Нравятся! Хорошие девочки!
мне нравятся! такие они забавные! особенно Пуговка!
МНУ ОЧ СИНА ПУГОВКА НАВИЦА!!!!))))) А ФИЛЬМ ТАК СЕ (())
[детсад]
Прикольные девчёнки!
Прикольный сериал, хоть поржать моня)))
неоч...
Не знаю как кому, но мне очень нравится этот сериал. Если вопрос был конечно о сериале, а не о внешности главных героинь. Вообще само лучше играет пуговка. А кто говорит, что ему не нравится, тот просто вые.. . и хочеть показать, что он/ она самый взрослый. Но это все вранье, ведь в душе мы все дети!
Не это не по мне (((
неплохо. Когда больше смотреть нечего. Но вообще задумка неплоха. Радует "разность"девчонок.
Не могу сказать, что нравятся. И не могу сказать, что не нравятся. Есть и есть. А вообще шутки ироничные надоели, этот юмор интересен только тогда, когда он актуален. Слабенький сериал, сгодится, чтобы на кухне в тишине не сидеть во время трапезы.
ДА, ОЧЕНЬ. МЫ СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ
да, фильм где можно расслабиться