Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравятся Папины дочки ?

Мне очень !!!
Сериал прикольный и супреский!!!! У меня все дома смотрят!!) Сама с удовольствием смотрю!)
Adelya Mingazova
Лучший ответ
не мне точно
Яна Клименко
я не смотрю сериалы.
Мне нравятся. Только папы не видно стало. Нехватает его
моей дочке
Nelly Lee
Мне
Ужас. Как то решила посмотреть. Меня стошнило уже на 5-й минуте просмотра. Примитивный и дешевый сериал.
смотреть можно)
Ирина Загута
Я его просто обожаю (мне 13 лет) у меня и папа и мама его с удовольствием смотрят. Сериал просто СУПЕР!!!
Любовь Сингур
Я смотрю каждый день когда утром собираюсь на работу. В выходные дни люблю смотреть их. Старые серии уже надоели, хочу новые:)))
__
_Korzhik_ _Korzhik_
Ну так весёлый сериал, помогает на время забыть проблемы и конечно много юмора))))
Самые Самые
Нравятся и даже очень!!!!
Мне! Тока когда не одни и теже серии по многу раз крутят!
У нас только дети смотрят.
Ирина Кундир
Прикольненько мне нравится
Мне!!! Очень-приочень!!! =))Правда, смотрю не часто-не всегда успеваю.
Мне нравится! Прикольный сериал!!!
Анастасия C
Я смотрю, но мне не очень.
* Ксения *
Ну мне. И чё с этого??? XDDD
и мне
сериал "Семейный", могут смотреть и взрослые и дети, мне такие нравятся)))
I love папины дочки!!!! а особена Маша!
Нина Галат
Ну типо мне
они прикольные!!!!))))
Многим, в том числе и мне!)) ) Очень веселый сериал!
Ника Л
классный сериал! особенно Даша!!!
Мне нравиться!!!! =)))
ну я. Сериал прикольный и супреский!
интересно:) , а главное своё:) перавда старые серии уже надоели: (