Светская жизнь и шоубизнес

Из той же серии....

А зачем на аватарки ставить фото звезд????Или так делают только ...-15 летние дефки????
Че за тупость....или просто сами страшные до безобразия и вот какую нить там рианну или пэрис мусолят....БАЯН!!!!
Блин на самы е скандальные и и нормальные твои вопросы я НЕ УСПЕВАЮ всегда!! че ха хреееен!!! !

Да меня тоже бееесит. до трясучки. так и хочется блин плюнуть... но мне ж потом экран вытирать придется.... Прыщи свои скрывают.... И страшные морды и ЕЩЕ АЛЬБОМЫ ЗАКРЫВАЮТ.... перед этим растрепав по всему проекту, "акая я гламурная, мажорная.... " тупые овцы!!!!
Жансулу Исманкулова
Лучший ответ
15 лет? - это не показатель тупости. есть и в 12 лет нормальные, умные девочки. и в 7 и в 8 и в 13. а есть и в 18 идиотки, и в 20, и в 30...
Для кого и зачем ты это рассказываешь и доказываешь? это их дело, а не твоё.
Елена Самсонова Не знаю!!просто хочется!!!!
не знаю.. . может и тупо, но у меня в аватаре стоит любимая тачка.. . а фотки, их полно в альбоме) другое дело если вобще их нет нигде.. . тогда это наводит на мысли (которые ты выразила в описании вопроса)) ) :)
Та
Таська
самое прикольное.... как я заметила, конешн!)).... что ИМЕННО В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ВОПРОСОВ обычно самое большое число аватарок не со своими фотками)))) )

странненько... )
почему-то мне кажется, что твои предположения правильные...)
Нет)
Просто мне нравится та или иная фотка.
Не думаю что я страшная)
Ольга Фуникова
Валерия Дьячкова Пусь да она сама эту фотку кое у кого стырела)))
А мне Пэрис нра! И я поставила ее!
Мне же никто не запретит!
Туся 88
было дело у меня стояла моя фотка)
я по настроению ставлю.. .
Мало того они еще лезут обсуждать кто красив а кто не очень... Меня это безумно раздражает!!! Так делают все кто мордой не удался! А всеех остальных своими комплексами изводят! Супер вопрос!!! Спасибо!!! Плюс тебе!!!
Ольга Фуникова Нашла блин подружку!
Ты сама уродина!
Вот и кипятишься!
ха! А у меня Стася. Мне ноут когда подарили новый, это была первая скаченная картинка. Я ее поставила чтобы не было пусто. А щас фотку лень ставить)) )
я кстати тоже этого не понимаю! Лично я могу еще поставить какое-нибудь фото, которое я считаю стильным, но только не с какой-нибудь знаменитостью. Кстати а у тебя что за фотка? что-то мне кажется, что она не твоя))))) или нет?
Елена Самсонова Нееет!!!!это явно мое фото!!!!зайди в альбом и убедись!!!1если не веришь!!!!
не хочется в интернете свититься лишний раз