Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь знает эту девушку?

Это актриса Мария Фомина, снимается в разных сериалах, фильмах, самый популярный фильм с этой актрисой : Взрослые дочери.

Людмилка ******
если честно-фото не очень похожи
Мария Александровна Фомина (род. 1 марта 1993 года) — российская актриса и модель.
Биография:
Мария Фомина родилась 1 марта 1993 года в Москве.
С 2004 года участвовала в детской театральной студии Ирины Феофановой в группе Игоря Яцко. Занималась на подготовительных курсах школы-студии МХАТ. В 2010 году поступила в Российскую академию театрального искусства (мастерская Олега Кудряшова). С 2014 года — актриса Театра Наций.
В детстве увлекалась дайвингом. Мечтала стать балериной. С 5 до 11 лет занималась балетом. В 2004 году, когда проходил кастинг на фильм Владимира Машкова «Папа», отец Маши посоветовал ей попробоваться на эпизодическую роль. После утверждения на роль и участия в съёмках — твёрдо решила стать актрисой. В 2007 году сыграла главную роль в фильме Александра Орлова «Потапов, к доске!». В 2010 году сыграла в одной из главных ролей в фильме Владимира Чубрикова «День отчаяния».
Снималась для обложек глянцевых журналов, таких как OOPS!, Cosmopolitan, Glamour, Mini. Снималась в клипе группы Stigmata — «До 9 ступени», а также в рекламах Pepsi, «Но-шпа», Montale, в заставке телеканала ТНТ, в промо-ролике модельного агентства President. Была официальным лицом компании «Vassa & Co». Интересуется живописью (импрессионизм, экспрессионизм, барокко). В музыке предпочитает электронную и классическую. В кино предпочитает арт-хаус, авторское кино.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фомина,_Мария_Александровна
Биография:
Мария Фомина.