Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон был веселым Человеком?

мне кажется он был очень одиноким человеком и очень несчастным
веселым кидо расом
Радима Махмутова
Это как?
Не думаю)
Да.
Хороший человек был и детишек очень любил...
Радима Махмутова
В каком смысле "любил"?
Не общалась, теперь уже опоздала
Ему было нелегко. Но был талантливым и позитивным...
Естественно
Не знаю, каким он был, но когда он умер, огромная толпа народа собралась возле больницы. Там нет надежды даже просто увидеть звезду, это по велению души. На следующий день и много позже была толпа у его звезды на Голивудском бульваре. Позже полиция упорядочила очередь оградами.

После косячка любил повеселиться)))
провокация ваш вопрос
не суди и не судим будешь
вон уже выше шарлатаны отписались, гаденько это.
о мёртвых плохо не говорят
а чтоб ответить на этот вопрос надо было лично знать этого человека чем никто из написавших похвастаться не может увы.
пустой трёп.
обычно все талантливые и гениальные люди одиноки и несчастны, потому что мало кто их понимает по настоящему, зато завистников полно и тех кто гадости пишет и говорит
не суди и не судим будешь
о мёртвых плохо не говорят
пустой трёп.
:жанна Курбанова
хорошо, поговорим об этом в Аде
Когда с детьми играл, да.
На других у него какая-то не искренняя улыбка, хоть и красивая
Нет, скорее всего, скрытным
почитайте его автобиографию.
Да
Человеком он был не очень хорошим .
Радима Махмутова
Почему?
Нет. Когда вы вообще видели его таким?
нет, но хорошим он был)
Мне кажется нет
Почему нет, это отражается в его парке. Все для развлечения.
Не знаю.
Навряд ли.
На сцене да, в жизни нет
Возможно
Нет