Светская жизнь и шоубизнес

Она вам нравится?(см.в нутри)

Лера Козлова
Это Лера Козлова !! Бывшая солистка группы Ранетки если я не ошибаюсь!! ! Щас у неё сольная карьера!! ! Прикольная)))
Наталья Богданова
Лучший ответ
Лерка-то? Красивая. Голос, правда, не очень, но смотреть на нее приятно. Так что мой ответ -- нравится
Не нравится !
О Киса
Не знаю ее! Никак не отношусь!
и кому может понравиться этакая крокодилица?!
Нет
ужас.... а вообще кто это???
Ay Su
чтобы отодрать её-надо много выпить. уж больно она стрёмная! а я столько не выпью=)поэтому мой ответ-НЕТ!
Ольга Пехова
Кошмар особенно вторая фотка... Путана какая то там....
да она очень хорошенькая. жалко конечно что из группы ушла=(
Bulbul Kurmanbayeva
ННННЕЕЕЕЕ!! ! Ненавижу Леру!
Valentina Chatkina
Как малолетняя шалава))))
Alpen Edelweiss
у вас на этих ранетках уже крыша едет!
каждый раз одни и те же вопросы
и если ты думаешь что эти сучки играют рок то ты сильно ошибаешься!!!! это самая настоящая попса!
Да, прикольная.
фторое фото убило. такой колорит.... ооооооо!!!!
а это кто?
Внешность-да, а с творчеством незнакома...
РАНЕТКИ НЕТ!! !
Лера норм.
вторая фотка жуть)
как же все помешались на этих ранетках!!!!
М*
Мария ***
неть\
Bakitgul Moldaxmet
Нейтрал
Ранеток не люблю, но, думаю, Лера самая нормальная и прикольная из них, а если и эта ушла, то ранетки - эт вообще ужас...
Аnna Angel-A
Леруська так себе.
Saule ********
Симпатичная =)
Ранетки ОТСТОЙ!!!! лера НОРМ))))
Клёвая:)))))))))
да не очень, так капельку ниче так симпатичная но их группа беееееееееееееееееееееееееее фффффффффффффууууууууу
оооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееенннннннннннннннннь
Блин неужели все помешались на этих Ранетках????