Светская жизнь и шоубизнес

Как часто вы мечтали о близости со звездой?

не часто....с Сафиным
Ольга Немова
никогда
Nastay Lebedeva
также часто как о близости с кометой
не очень часто так как это нереально
Марина Пачина
никогда
Marisobel Rid
постоянно. наверно влюбилась или просто тараканы
Это смертельно, т. к. в космосе нет жизни.
Anar Muhidenova.
редко.но метко!со свездой,которая в шоке...чМок....
Ах! Джонни Депп....
совсем недавно о Чакветадзе мечтал
Это вопрос для космонавта.
с той, которая на небе?)))))
только в сопливом детстве в школе, когда был недостаток нормальных людей рядом. Все звезды с экрана лучше, а в жизни хуже тех. кто рядом. У них угри, злое лицо...
Noora Halil
Последние два года периодически накатывает мысль об Андрее Аршавине....Молодой человек почему-то обижается....
а что со звездой можно заниматься "этим" ведь она находиться от нас на растоянии нескольких млн тыс км. и они светят для нас по ночам что бы нам было чем занять с любимыми по ночам ...лучше синица в руках чем звезда на небе вот так....
GEORGE CLOONEY nuu ya mechtala tol'ko o poceluee s nim,a vot poka chto eto ya ne hochu!!!!hotya b ego avtograffffff poluchit'!!!!i sfotkatsya!!! no... ne sud'ba ne poluchitsya...hotya vdrug mne udastsya??!?Ya ego love! GEORGE CLOONEY ...ax GEORGE CLOONEY ...
каждую минуту!
лучше с девушкой
а у меня есть звезда. муж на 14 февраля подарил....романтично. так что я о ней уже не мечтаю.
вчера была на съемках одной передачи,ведущим которой был павел воля - я просто истекала слюнями от восторга... вот так оно бывает. а вы говорите на экране звезды не такие как в жизни. кхм. в жизни он еще лучше,чем на тв. вчера весь вечер,как вы выражаетесь, *мечтала*)
Екатерина *