Светская жизнь и шоубизнес

какая знаменитость по вашему самая надоевшая?

Ксения Собчак
Наталья Риль
Лучший ответ
Все! Одни и те же хари так и мелькают на экранах и в газетах, хоть бы что-нибудь новенького! И оригинального!
Собчак, Заворотнюк. И Ранетки.
Lera Pavlova
Билан!
Мне Заворотнюк надоела
Зверев.
Elena Иванова
Никто мне не надоел )))
Да все они задолбали выше крыши!
Вайкуле.. . Кобзон,, Фабрика,, Корни,,, Дайнеко,, Басков,,, Пугачева, ,
вот уроды конченые ище Ранетки,, Билан,, Алсу.... итд
Собчак, Галкин, Басков
Диана Дарвина
для меня все терпимые пока, кроме Кобзона, Гурченко и Леонтьева, вот от них, как только на сцену выходят, реально противно делается, сидели бы уже и не высовывались людей пугать и раздрожать
Ольга Агаркова
Все достали уже.... куда не плюнь одни знаменитости....
однозначно Собчачка-лошадь эта стрёмная
Лично для меня Михалков.... просто задолбал...
Киркоров!!!!
Madina Eleusizova
Да вобшем вся эта свора порядком надоела .
Анечка Абазян
депутат Митрофанов!
пора всех с экрана на ...луну
Оля Довгий
Мне кажется, что самый надоедливый артист, хотя артистом его назвать трудно, это Сергей Зверев!!!
Ел
Елена
ранетки, билан, лазарев, заворотнюк, тимати
Татьяна С
Собчак Зверев Ранетки Заворотнюк Семенович Билан Лазарев Тимати
собчак и билан.
Задолбали конечно все, но особенно зазвездились это Билан, Пугачёво и Киркоров. Билана вообще небыло бы без Рудковской, а она это сплошной пиар. Пугачёва это вообще мумия, столько лет на сцене, а совесть свою так и ненашла!! ! Ну а про Киркорова итак вс евсё знают!! ! Он знаменит не своими песнями, драками, розовыми кофточками и всякой такой мишурой!!!
Гурчинко!
Anna Yn
Все вышеперечисленные!
Aizhan Chaidahmetova
Все понемногу!
БИлан! !
Киркоров, Галкин и Пугачева!!!!
Зверев и Собчак
Билан, Пугачева, Собчак
Сергей Зверев!!!
Собчак, Заворотнюк, Канделаки, Малиновская, Семенович и прочее фуфло, у них известность ДЕШЁВАЯ, одна прославилась тем что невоспитанна и груба и может обматерить кого угодно, вторая - что мужиков меняет как трусы и по телеку это показывает, третья силиконом себя всю накачала что аж еле ходит.. . А творчества никакого. Позор таким "знаменитостям"!!!