Светская жизнь и шоубизнес

Кто любит Сару-Джессику Паркер и "Секс в большом городе"?

Кто не любит не пишите, не надо оскарблять мою любимою актриссу
Фильм супер, как актриса она тоже молодец! Я этот сериал смотрела раз сто, может больше... Причем, каждый раз смотрю, под каждое настроение он воспринимается по иному.. . Я каждую мелочь там знаю, обожаю просто. Фильм и для души, и для жизни. Есть чему поучиться, есть что перенять, даже наряды некоторые до сих пор актуальны. И не только Сара молодец, весь остальной актерский состав подобран просто супер. Вот пересмотрев в сотый раз, я поняла, что лучше всех там играет Синтия Никсон, хоть и роль у нее скучноватая, но как актриса она молодец, такая потрясающая живая игра. Вообще, уважаю людей, которые понимают этот сериал, я считаю, что его даже можно в классику занести, и чтобы подростки изучали по нему психолгию и тонкую струну отношений между мужчиной и женщиной. Просто книга по выживанию!
МР
Марина Романова
26 741
Лучший ответ
Мне очень нравится.У нас коккер ,в паспорте имя стоит"Сара Джессика Паркер".Не поверишь,но наша девочка такая же миленькая.
да, мне очень нравится
Она мне на внешность не очень, её ноги меня веселят. А фильм очень нравится, играет она тоже неплохо.
Я её не знаю, может и любил бы.. Ну а от секса в большом городе я бы не отказался!!:))
я ее обожаю, шикарно выглядит, особенно для своих лет
я я я!!!=) честно, хоть она и не симпотичная))) а с Самантой я бы с удовольствием даже...;)
Юлия
Юлия
4 494
Мне очень нравится этот сериал, просто супер, хочу купить на ДВД-дисках полное собрание.И Сара Джессика тоже нравится, она очень стильная и оригинальная, вернее - ее героиня Кэрри мне нравится. Но вот ноги у нее действительно кривые.А вообще больше всех мне импонирует Саманта, правда ее образ жизни для меня недопустим, но я хотела бы быть такой стильной и раскованной, настолько уверенной в себе
Ольга *
Ольга *
2 704
она вообще супер! тихонечко сидит себе дома никому не мишает-вот и молодец!!!!
Рита Сергеева
Рита Сергеева
2 245
а мне ее духи нравятся=)