Светская жизнь и шоубизнес
в чём принципиальное отличие умственных способностей БЛОНДИНОК И БРЮНЕТОК???
отличие в головах тех, кто задает подобные вопросы
Blondinki simpatichnee i my umnye!!!!
Нет разделений, есть мозги. А от цвета волос не зависит.
Если я блондинка, а потом перекрасилась в брюнетку я поумнела? Так получается?
когда блондинка говорит - это автоматически воспринимается несерьезно, а брюнетка, однажды сказавшая глупость, прослывет дурой
На самом деле,это просто миф...хотелось бы верить.Хотя...я БРЮНЕТКА-натуральная.Чего мне бояться?
Тот же миф, что рыжие - все негодяи и преступники. С другой стороны я еще ни разу не видел глпую НАТУРАЛЬНУЮ блондинку. Но вот те которые обессвечиваются - миф как раз о них. Женщина без отклонений не станет обессвечиваться.
умственные способности не зависят от цвета волос.и блондинки не задают такие тупые вопросы!
Многие блондинки специально косят под дурнушек! Образ, стиль.
нет отличий,и брюнетки бревна попадаются
Ни в чём! Миф это, что блондинки тупые!
А оно есть?
V stereotipax
ни в чём
иногда ни в чем
brunetki lychwe!!!!Vo vsem!!!!
Это глупые домыслы и предрасудки!!! Ну я блондинка, высшее образование, школа с серебрянной медалью, 4 года стажа главным бухгалтером и что??? Кто-нибудь процентовку по данному вопросу составлял? Блондика месяц, всю жизнь была брюнеткой - надоело!!!
Думаю., что не в чем... Это все людские домыслы.. И среди брюнеток есть явные дебилки :))
Брюнетки завистливее
отличие в векторе мышление относительно мужского пупка
отличий умственных нет, тока цвет волос разныйй
Ни чем я и блондинка была и брюнетка а на мозги пока не жалуюсь)))
блондинки скрывают свой ум
я вобще думаю что блондинки очень умные!!!
блондинка это состояние души!
от человека зависит
обилие перекиси водорода влияет на серое вещество
Нет.
Большое! Натуральные цвета волос -это престиж и милый имидж человека, ведь природа создала цвета волос, чтобы оттенять выиграшно ваши глаза, цвет кожи, а все крашенные блондинки просто не любят себя, потому что волосы крашенные выглядят неопрятно, безжизненно и постоянно 1-2 см у корней недокрашенные, буквально через день уже после окраски волос - ну какой разумный человек будет портить сознательно самое дорогое, чем нас природа наградила!! ! Вот и разница! Конечно, натуральные блондинки ну никак не отличаются по умственным способностям от русых, брюнеток и рыжих!!! -))) К сожалению, натуральные блондинки по статистике резко уменьшаются...