Светская жизнь и шоубизнес
БЛОНДИНКИ или БРЮНЕТКИ?
Брю-нет-ки
совершеено согласна!!!какая разница какие волосы???ну а если тя эстетика волнует ,то главное чтоб тебе шло)))))
А мне рыжие больше нравятся.У них такие чудные солнышки расцветают.
Не. Блондины и брюнеты.
Плагиат!!!Этот вопрос был на обсуждении вчера!
я за шатенок!!не имею ничего против брюнеток и блондинок, ведь цвет волос, что ни говори, не главное!!!у меня много подруг и брюнеток, и блондинок и крашенных блонди, но все равно они хорошие люди, цвет волос, это часть образа, кому-то больше подходит светлый, или наоборот темный....это их дело!!одна просьба к "натуральным блондинкам": вовремя прокрашивать отросшие темные корни!!!!это же выглядит УЖАСНО!!!!
И блондинки и брюнеткиЛюбят сладкие конфетки
Шатенки
Ум-ны-е!!!!
Смотря какая задница
ага, давайте обсудим "красоту души"! :) Тему читайте, философы!!!Брюнетки! Яркие и харизматичные, как я!
По мне так разница невелика. Главное - глаза. А настоящие красивые, глубокие глаза одинаково редки и у тех, и у других :)
ля меня лично брюнетки!!!! блондинки конечно тоже ничего но все же брюнетки лучше!
Брюнеточки))))
А это кому что идет!
Рыжие!
В моде брюнетки, а я блонд.
Брюнетки рулят!!!! Хотя я была сначала блондинкой.. но щас брюнеточка...
Брюнетки конечно
Оставайся сама собой, а цвет не имеет значения
Брюнетки!!!!
блондинки!!!!
это не имеет значения, главное чтоб человек был хороший!! (но как брюнетка в душе кричу BLOND SUCK))
Рыжие!
Всё зависит от человека, а не от цвета его волос!
Ша-тен-ки))
Шатенки! недавно прочла космо, позавчера стала шатенкой! и самое забавное , что даже моей маме понравилось!
Тёмные шатенки
Блондинки мне всегда какие-то гадости делают. Они как-то стервознее брюнеток. Потому я за темненьких!
Я! все за меня-я-я! Это я брюнетка!! ! Я!!
брюнетки!!!! только брюнетки!!!!
судя повсему ты брюнетка....
ТОлько блондинки... Брюнетки отстой;)
Какая разница! В душу надо глядеть, а не на волосы!
В этом году - однозначно БРЮНЕТКИ! Читайте модные журнальчики! :-)))
мне всегда больше блондики (шатенки) нравились!!!!
Если натуральный цвет, то брюнетки...)))
Мелированные брюнетки (нечто среднее, мне кажеться)
я! Только я!
блондинки
Блондинки самое то!
Брюнетки однозначно!)
То есть ты уже предлагаешь правильный ответ? ;)))
На самом деле КАКАЯ РАЗНИЦА? !
Бывают и блондинки симпатичные. И даже умные!
И брюнетки тоже РАЗНЫЕ бывают! :))
Ведь главное - не цвет волос, а то КАКАЯ она.. .
Зажигает ли тебя, вызывает ли определенные ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ!! ! ;))
На самом деле КАКАЯ РАЗНИЦА? !
И брюнетки тоже РАЗНЫЕ бывают! :))