Светская жизнь и шоубизнес

Брюнетки или блондинки?!

"""алла !"""
брюнетки блондинки....многие спорят а истину все же никто не находит)))...а вы знаете,по научному доказано,что блондинки нравятся больше,потомучто белый от белого цвета волос выделяется специфичекий запах....который влиет неподсознательно на разум людей(я говорю,только о настоящих блондинках)....но я сама брюнтка,и всегда ее была..и мне от этого хуже не живеться)) Личный выбор каждого...))а вообще..женщины,мы всяко хороши..на то мы и прекрасный пол)хм)
Анька Шохаева
Лучший ответ
Блондинки, - однозначно!
Tanuffka Yalovaya
Рыжие,как солнышко!
Блондинки Рулят!!!!
блондинки, как я
блондинки руляд!
О-о-х! Мечта!Обеих вместе.:-)
Оксана Дюкова
шатэнки супер!!!!
Айзат Оразбай
Брюнеты
Брюнетки!
брюнетки
***diana Love***
конечно брюнетки !блондинки это фикция у нас настоящих не осталось уже. одни крашеные,Две блондинки: - Представляешь, воду горячую на месяц отключили, что делать? - Дура ты дура, я вот ванну и два тазика себе набрала! а вообще у них вместе с волосами мозги вытравливаются.
шатенки!
Nastya :hugging:
А что брюнетки или блондинки? Летят 2 кирпича, один другому: -Погода нелетная... -да, облачность... -Ничего, лиш бы человек хороший попался... Так и в этом вопросе
Елена Цой
брюнетки и брюнеты))
Вечный вопрос, стар как сама жизнь!!!!А какая вообще разница???
Большинству нравятся блондинки, всегда же об этом говорят.
да кому как... как можно ответить однозначно то?
Ирина Попова
Red girls....
Брюнетки... ибо настоящие
Blondinki. Xotya bu c vidy kajytcya belumi i pyshictumi.
Лысые)))
Botagoz* Bagitova*)
ШОтЕНки!
брюнетки перекрашенные в блондинок
Это смотря для чего! Мн.н.н.н наверное все таки Брюнетки!
ммм...брюнетистые блондинки)))
Джентельмены любят блондинок!
Конечно же блондинки. У них мысли светлые.
Шатенки перекрашенные в блондинок...как я:)
Крашенные...какая разница....главное,чтобы в башке было...
Rijie
Сейчас большинство, кааак напишет, что лучше всего блондинки. Что же это будет? Все дамы побегут осветляться. Какой кошмар!!!
Scale Scale