Светская жизнь и шоубизнес

			Кто лучше: брюнетки, блондинки, шатенки или рыжие?
Натуралки!!!!

							Лысые, они в париках могут быть какими только захотят

							Кому что нравиться, а в принцыпе все перечисленное, может быть в одном человеке

							шатенки и брюнетки)))))))

							однозначно брюнетки=))))))))))))

							никто, все хороши

							Чёрный цвет волос рулит.

							Лысые. Может когда все девушки станут лысыми, тогда перестанут задавать этот ИДИОТСКИЙ вопрос???

							Брюнетки)

							НЕ лысые ! Однозначно !!!

							рыжие, горячие девчонки.

							Каждая по своему!

							Есть такая тема"В мире всегда идет война брюнеток и блондинок,а побеждают всегда рыжие"=)А вообще это,конечно,не слишком важно

							лучше те, которые не задают откровенно глупые вопросы

							а разве в цвете волос дело?

							Брюнетки Конечно!

							Да не важно..главное чтобы нормальная была

							задолбали эти вопросы!! Кто лучше... кто хуже... Придумайте че-то новенькое!!!!

							Характер от цвета волос не зависит. И внешность тоже.

							у каждого свой вкус

							Рыжеватые шатенки

							Блондинки,самые нежные!

							Я лучше! я всеми была))

							блондинки....

							Лучше всего УМНЫЕ ...Брюнетки, Блондинки, Шатенки, Рыжие, Лысые... .
И чем больше умных, тем лучше!!!!

лучше больше красивых и разных

							Перекраситься чтоль хочешь?=)

							каждая хороша по своему. . аваще цвет волос не особо то и важен. .

							Цвет волос не имеет никакаого значения!

							Самый лучший Дед Мороз!!!!

							Да это не сильно важно, главное - духовная сущность человека. Признайся, что хотела услышать в ответ, что брюнетки.

							На вкус и цвет товарища нет !

							лысые

							брюнетки!!!

							Я почему-то блондинок не преношу! Ну не люблю я их! Они мне кажутся такими легкомысленными! Хотя в принципе это не мешает мне с ними общатся. А сама я брюнетка!

							блондинки

							Мне кажется брюнетки и рыжие.