Светская жизнь и шоубизнес

Зачем брюнетки перекрашиваются в блондинок?

Маскируют свой интеллект! Кто демонстрирует свой ум, тот его не имеет... ;) А вообще, это известный научный факт - в глазах подавляющего большинства мужчин блондинки действительно выглядят более сексуально! :)
Мария Львова
это кому делать нечего)
....тока сейчас осенило.... идет великая битва между брюнетками и блондинками (с тех пор как появилась первая пергидроль).... все с рождения пренадлежат к разным лагерям соответственно цвету волос.... а кто красится, полюбому засланец ...предлагаю выявлять и казнить на месте.... дабы смуту не вносить.... всем натуральным респект и уважуха....
Ольга Магай
Просто удивительно, почему дуры?? ? Многим брюнеткам идет светлый цвет волос.
А зачем - я думаю, все по-разному. Я как-то была блондинкой 2 недели, ради эксперимента (люблю меняться) , больше не выдержала. Попроще я как-то стала со светлыми волосами. Но ТАК мужики приставать начали! =)))))))))))))
Чтобы выглядеть моложе.
Nadea Darii
потому что видимо они тупые и хотят подчеркнуть это еще больше)))
Nazerke Nasimolla
mojet dlya raznoobraziya...
Анна Морева
Хотите прозу жизни знать - седину легче за светлыми красками скрывать,чем за тёмными.
Не знаю, БРЮНЕТКИ очень красивые)
Дуры потому что!!!
потому что мужчин умные женщины отпунивают =)
хотят быть тупыми...
Вот и я не пойму! Девушки!Если вы не натуральные блондинки,не мучайте свои головы!
А зачем блондинки перекрашиваются в брюнеток???Такое тоже бывает
Наверно для того же, зачем и блондинки перекрашиваются в брюнеток! Хотят изменений, пускай и таких..
Для того, чтобы понять - почему мужчин притягивают блондинки - нужно изучать психологию человека. А зачем перекрашиваются? Не понятно, ведь то, что дано природой человеку наилучшим образом подходит именно для него.
Хотят выглядеть ярче! ? Это глупо. Эрудицией брать надо, а не цветом врлос
Да дуры тупые, терпеть сивых не могу
Ну это прям анекдот.
Вопрос - Почему нет тупых брюнеток?
Ответ - Всему виной пероксид.
Marina Pivkina
Вот дуры!!!
думаю ...чтобы относились люди чуть-чуть снесходительней)) моё мнение .а вообще это в принципе нормально если следить постоянно за цветгом больше я не понимаю почему блондинки перекрашиваются ..в большинстве случаев становится токо хуже (
глюки. и всего-то. Уж лучше наоборот, хотя бы будут думать, что ты умная.:-)
ne sporiu,ne raz ubejdalasi cto mujcinam nraviatsia blondinki,no poverite nikomu ne nraviatsia peregidrolinie blondinki.net nicego krasivei naturalino cveta.
Anna Zakharova
сильно умные => хотят показаться тупее :)
мужчины как дети цепляются за все яркое ))))) хотят проверить