Светская жизнь и шоубизнес
брюнетки или блондинки... кто приковывает внимание больше?
Конечно Блондиночки потому что они всегда милее и красивее!!
Красивые!!! )
Те, которые умней
красивые и ухоженные!
дело не в цвете волос, а в общем образе...
обе:)
Рыжие
яркие личности! от цвета волос не зависит, вот я была пять лет рыжей, брюнеткой тоже была, сейчас блонд, особо разницы не чуствую....
яркие женщины,главное,чтобы цвет волос подходил к цвету кожи.бледным не идет светлый цвет волос - сливаются.
аааааа....жгучие брюнетки ни с кем не равнятся!!!!блондинки должны умереть!
Рыжие
Красивые, опрятные, прилично себя ведущие девушки. По совместительству хорошо бы ещё и умные)
рыжие
Рыжие
брюнетки ярче, хотя... смотря какая рядом идет блондинка :)
Брюнетки, типа Nelly Furtado!
Взгляд приковывает, то что выделяется, необычное: либо красивое, либо то что совсем не гармоничное. И цвет волос тут не причем.
смотря на каком фоне. На светлом заметнее брюнетки, а на темном - блондинки
Я была пол жизни блондинкой, была и красной, а сейчас брюнетка
умные
да разве поймешь этих мужиков что их привлекает? 1 любят крашеных тупых блондинок другие умных брюнеток но почему то средняя статистика особенно состоявшихся мужчин в обществе мелькают с 1 вариантом но этот вариант ненавидит вся планета про них слагают мужчины анекдоты но товар все равно пользуется спросом для меня это загадка !!!черт знает!
лысые, с татуировкой на голове
Я не оригенальна - РЫЖИЕ!!!!)))))
смотря какое внимание еще имеется в виду.Можно и в фиолетовый выкраситься и приковывать внимание.У меня когда-то волосы зеленые были. Ой как все смотрели... :)
Брюнетки !!!