Светская жизнь и шоубизнес

а кто у вас родители? кем они работают?

просто интересно1тутв се атких богатеньких выставляют!
Вопросик конечно не шикарный!!!!это просто не красиво интересоваться кто твои родители!!! главное,чтобы родители были родителями,а не сволочями последними,которые из-за работы бросают своего ребенка бабушке и валят за границу!!! и только через 5 лет приезжают!! ((((
Эльвира Шевцова
Лучший ответ
тебе сказать,может, где похоронен дедушка и в каких отелях я отдыхаю?
Ольга Ооо
У моих свой бизз!Свой магазин)))
Мама бизнесменка,а папа работает в милицыи и у него есть своя фирма!!!!Ну короч 2 работы у него!!!!И я этим некогда не хвастаюсь что богатая....(((
У моих родителей свой бизнес..В какой сфере? Не твоего ума дела..Кому нужно тот знает.
Ну что за детский сад!!! !
я уже от родителей не завишу. Меня обеспечивает бойфренд, который работает в банке.
А, родители у меня - обычные люди.
Елена Haußner
подкидыш
Папу умер-был бандитом. Мама на телике работала, щас бросила. Я преподаю танцы)))
Ирина Дереза
А у меня уже нет родителей, я так за ними скучаю.
Нина Щавлева
Ну не нравится мне твой вопрос, какая тебе разница где работают мои родители (хотя я ими горжусь!) А то что мне в ответ минусы лепишь - это расцениваю как низкий уровень интелектуального развития! С таким уровнем и, наверное, внешностью только интерьером квартиры и хвастаться!
Настя †
какая разница кто у тя родители главное кто ТЫ!
Вот интересно как ты будешь лучший ответ выбирать....99% ответов пиздеШШь....тут мля адни мажоры нах....а главное у всех один и тот же ответ: "у моих родителей свой бизнес", "у моих родителей свой магазин" и т.д....У меня мамка начальник отдела по продажам....в ЗАО "*******" (город Владивосток)....а папа....у меня его никогда не было....нет....и недеюсь не будит (всмысле отчима)
Christine Wiese
у меня у папы клуб.
я у мамы работаю-семейный бизнес. турстическое агентство
Гойло Татьяна
Маме 73 года она до сих пор работает врачом-лаботантом в кожвендиспансере, папа раньше работам главным энергетиком, а сейчас ему 74 года-электриком))), я за них очень рада
Юлия Х
мама научный сотрудник,а у папы магазин тканей(небольшой).все скромно.
мама у меня доцент. туда и мне дорога. а че тут все такие крутые...
При))) Мама у меня полковник миллиции))) Занимается делами несовершеннолетних))) У нее три высших образования: она 1.следователь-криминалист; 2.преподаватель русского языка и литературы; 3.флолог-лингвист. А с папой они в разводе,мне до него нет дела)))
а как тя зовут?
У моих родителей свой магазин!!!!
Алена Я