Светская жизнь и шоубизнес

А кто кем работает (если не секрет) ?

Я НАПРИМЕР РАБОТАЮ В ПРОИЗВОДСТВЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ...
МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКОГО СОЦИАЛЬНОГО УРОВНЯ ЛЮДИ, ТУТ БЫВАЮТ ...
Я в ФСБ, а Вы с какой целью интересуетесь?
Липатова Евгения
Лучший ответ
а я роботаю начяльником!
вообще уборщицей, но иногда и улицы подметаю))) это когда как захочется)) )
О&
Ольга "
а я домохозяйка,и мне это нравится.
я работаю грузчиком на оптовой базе по продаже бытовой химии
Анара Н
пока ещё студентка - заочница, но в скором времени буду маникюр в салоне делать..а потом юристом..но это через годика 2))раньше в агенстве недвижимости работала
Я - свободный художник! И этим счастлива :-)
Ольга Сычёва
системный администратор
я дизайнер интерьера и одновременно флорист и студент:)
Где я только не работал....
О.
Оленька .......
программистом буду!!!
Работаю в коммерческом банке, занимаюсь разработкой ипотечных программ, а так же работой с корпоративными клиентами! =)
ja w shkoly esho ho*y
а я советчик )) советы мудрые даю ...
А кто вообще будет работать?
Ускова Оксана
в прошлом - маникюрша,экскурсовод,переводчик.сейчас - стюардесса.будущий финансист.но на этом жизнь не заканчивается...мне будет всего 27!
а я советник по особо сложным вопросам у своего мужчины..) это у него бизнес там какой-то..а я аналитический центр типа;)) а остальное время фотограф, свободный художник ))
я работаю офис-менеджером
Nata Volochuna
Учитель немецкого языка :)
ученица средней школы.Хочу стать стюардессой, или режиссером, или работать в правительстве.
Я продавец в магазине, а в каком не скажу!!!
Домохозяйка :) или ДАМАхозяйка
Natalya S
Продажник.а не кто не ответитинет это маска, под каторой все стараються быть другими.
Я работаю кладовщиком на складе мебельных тканей.(Папа будущего министра обороны)
я экономист по труду в частной фирме...
я - директор по развитию. развиваю тему топливных модулей в СПБ
Оля Кирьянова
Водитель авто погрузчика на складе с едой
Aijan Abdieva
Я переводчик
Галина Сумина
эээ.... никем.... на шее у родителей сижу.... мне пока позволительно-мне всего 16 лет.. . :)))
А я парикмахер
Банщик!
хех дома сижу, и моделирую над одеждой
я работаю волшебнико-о-о-ом! А если серьезно, я - маркетолог!
Таисия Войнич
Я продавец-кассир в вино-водочном магазине.Вот где самое интересное:)
преподаватель живописи и рисунка в школе искусств.
оператор ФНА, полиграфия короче
учащаяся средней школы!
А я вот детский доктор. Чессслово!!!
Baljan Baibosinova
Я вот координатором в рекламном агенстве работаю....раньше секретарем пробовала, но это скучно....:)
пром-альпом занимаюсь
&&
"майя "