Светская жизнь и шоубизнес
Кто знает секрет долгой жизни и как стать счастливым? :) ааааааааааа????
счастливым надо чувствовать себя самому. Другой счастливым не сделает. А долго не нужно. Нужно столько, пока живут те, кто тебе дорог...
Бог создал человека для вечной жизни и дал ему в помошники женщину. Но за это требовал послушания, всего лишь. И когда он ослушался Бога, то потерял совершенство и он сам и потомки его стали болеть и умирать.
Но Бог любит свое создание, человека и поэтому, чтобы вернуть совершенство людям, Он отдал своего сына, как выкуп за грех Адама и наши грехи, Иисуса Христа, чтобы мы имели через него жизнь вечную (Иоанна 3:16).
Но чтобы иметь жизнь вечную необходимы знания о Боге и Он дал нам эти знания о нем в библии, ге сказано, что необходио преобретать знания о Боге и посланном им Иисусе Христе (Иоанна 17:3)
И как стать счастливым уже сейчас, вы можете узнать из библии.
"Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения... (2Тимофея 3:16)
Я знаю-живи долго и будь счастливой
Дело в том, что не всегда то, что продлевает жизнь делает ее счастливой.. . Наверное, если бы люди знали как это совмещать, то жизнь на Земле стала бы легче.. . Лично я (ИМХО) всегда считала, что либо человек живет веселой жизнью со всеми ее прелестями, но недолго, или волочит свое существование запасаясь витаминами и прочими лекарствами лет этак до 70-90-100.Сорри, что не ответила на вопрос, хотя могла бы ответить что-то типа "поможет здоровый секс" или "главное это хорошее настроение". Совмещать приятное с полезным всегда сложно :)
Вопрос был задан 10 минут назад и пока ни одного ответа.. .
Похоже, что никто не знает :)
А может все банально - жить счастливым долго долго!!
Похоже, что никто не знает :)