Светская жизнь и шоубизнес
Любимый мужчина -немец, а я - русская. У нас есть будущее для долгой и счастливой жизни?
как вы лодку назовете, так она и поплывет))
возможно всё
ну, у меня американец британского происхождения. все пучком (ттт)
ну если он тебя своей педантичностью не задавит-то вполне. счастья в семейной жизни!!
еще бы? если он не зануда, что вряд ли, если он вырос там...
Главное-чувства)))
Да разве национальность это главное в отношениях???? Конечно, есть, да еще какое!!! Любви вам!!)
Конечно!!! Главное чувства!!!
Почему нет то? Решающую роль тут чувства играют, а не национальность, гражданство, вероисповедание и ты. ды.
Да нет не знаю.... но пересмотрите фильм Интердевочка....:)
а почему нет, он выучит русский, ты немецкий и...
Kristyusha Sabaeva
Не в языке дело
Конечно, Вы же оба люди, ты же не рассистка?
Конечно, любовь языка не имеет, и тем более смесь наций, у вас такие будут красивые дети. Поверти моему опыту. Будьте счастливы.
Гитлер капут! У всех есть шанс долго и счастливо жить, только не все его используют))) ) Раздельно звучит так мило: Любимый мужчина - замечательно! немец - ну, с кем не бывает; я - прекрасно звучит и гордо; русская - асоциация с гармошкой или балалайкой, может икра... короче, сувенирный набор))) ) У нас есть будущее... -будущее не может не есть; долгая и счастливая жизнь - как в конце каждой сказки)))))
Главное, чтобы была любовь и желание быть вместе, тогда и вопросов таких возникать не будет) ) в любом случае, желаю вам жить долго и счастливо))))))
не понятно в чем проблема? главное ВАШИ отношения, и не надо спрашивать это у посторонних людей, а то что немец он, да хоть индус, главное понимание и любовь!
Если ты его любимая женщина, то конечно есть!: -)
Конечно в первое время им и вами будут руководить чувства и все будет в розовом свете. Однако со временем вы ему будете казатся не столь загадочной русской девушкой-возможно это будет не сразу пройдет несколько лет, и у него начнутся к вам претензии, его будет раздражать что вы не знаете их традиций, недопонимаете их плоских шуток. И вас в нем будет бесить что он не может понять и в полной мере оценить прелесть и широту русской души. Однако возможен и другой вариант-что наоборот он вас будет любить еще сильнее за то что вы не такая как немки и у вас все будет хорошо. И потом любовь с русским человеком тоже закончится крахом. Пэтому если вы его действительно любите а вам не просто с ним удобно не задавайте вопросов и не колеблитесь. Просто любите.
Немцы - педанты в жизни. А в постели - не знаю, надеюсь, что нет. Так что живите долго и счастливо!
Безусловно !!!Любовь превыше всего! Всё будет замечательно у вас, иногда просто следует набраться терпения, и не боятся трудностей!