Светская жизнь и шоубизнес

Я инвалид-детства!Но не смотря на это я очень счастлива!У меня есть друзья,любимый человек

Друзья меня никогда не придадут, парень меня очень любит с ним я уже 3 года.Не очень люблю говорить о своей внешности,но не скрою я очень красивая девушка.Не смотря на это у меня есть проблема.И эта проблема заключаеться в том что сестра моего парня ненавидет меня.А я очень эмоциональная и чувственная девушка,меня все сильно задевает.Я ей ничего не делала и стороюсь ее не трогать.И все же не понимаю почему люди такие жестокие!Может она завидует...даже не знаю она вроде симотичная правда полная девушка и с ребенком...но в одиночестве...Неужели люди бывают такие злые и жестокие?
А ты не обращай по возможности внимания. Улыбайся ей, если сможешь, пусть она зарядится твоей жизненной силой, полюбит себя. Пока сам себя не полюбишь(но ни в коем случае не жалеть!) - никто не полюбит.
Ольга Оноприенко
Лучший ответ
дэвушка, а дэвушка.. мы вообще-то не поняли, в чем ненависть-то сестры проявляется?? а вот свое к ней отношение ты оч.хорошо описала..и за что же ты благодаришь народ то.. "приятные слова" для тебя - это посылающие сестру твоего парня в ОПУ и т .п. :)))??приписываешь ЕЙ зависть, чтоб компенсировать свою зависть к здоровым.. ой, нехорошо это..береги себя.. однако---------ну, если правда все, что пишешь в письме.. Тогда.. пока не поговоришь с ней начистоту (причина перемены в ней ведь должна быть) ничего не изменится. Что-то ей определенно не нравится. но не хочет озвучивать.. возможно, кстати, из жалости. не задирай свой красивый нос;)).. поговори первая.. а если еще и эмоциональная -то попробуй не дергаться.. а по душам :). Удачи
Не обращай внимания на неё.Ты счастлива и это главное.Я тоже твоя подруга,принимай ...
Раиса Емец
Прости её, может она душой убогая.
Конечно бывают. Скорее всего она просто завидует тому что у тебя все хорошо, ты не одна и все тебя любят. А она страдает от своего одиночества, потому и озлобилась на весь свет
Ой,ну нашла проблему!А у этой сестры есть молодой человек?
Таня Трусова
не зацикливайся над этим и радуйся своему счастью!Конечно она завидует.И еще + ревность.Брат как никак,и весь твой)А она в это время одна с ребенком.Ее тоже можно понять с какой то стороны,не всегда это зависит только от нее.Поговори с ней по душам,может что то и изменится...Счастья тебе!
Ирина Ямщикова
Не обращай внимание!Может она тебе завидует(в смысле твоему счастью с ее братом)
будь счастлива,береги своё счастья и ни на кого не обращай внимания,береги нервы!
даже если ты инвалид,она завидует тому,что ты счастлива и у тебя есть друзья,парень,то есть ты не одинока,как она
Ірина Дяченко
Да, конечно, она скорее всего завидует, но неосознано. Это что-то вроде инстинкта: у животных выживает сильнейший, у людей все это проецируется на психику, социальное "зрение", и с этой точки зрения Вы для нее моральная соперница в смысле человеческих отношений вообще. Это плохо, когда сам человек такого не понимает, и бесполезно объяснять, разбираться....А за Вас я искренне рад, ведь не всем удается быть по-настоящему счастливым! :)
Да ну ее....живи и наслаждайся жизнью...и не парься!!!!главное, что ты счастлива...
К сожелению, мне тебя жаль, жаль в том смысле, что пока ОНА будет рядом, будет на тебе отрываться по самое нехочу! Что необходимо сделать !1) Съехать с мужем от неё.2) Рассказать мужу о том что тебя (не любит)2а) Вариант по жесче, поставить мужу конкретно, или Я или ОНА!Желаю счастья Вашей семейной жизни... желаю деток Вам... Двойню или Тройню !
Natalia Bodrug
не обращай внимание! Живи своей жизнью!!!!Удачи тебе!!! чмак!!!
Так держать!!!!Ты молодец!!!!на других не обращай внимание. И не принимай все так близко к сердцу, оно того не стоит.
Да пошла она в ОПУРеспект тебе
К сожалению бывают!!!!Она просто побитая жизенью девушка!!!!У неё нет любимого человека,а у тебя есть!!!Она мать одиночка!Но помни завидуя тебе она делает хуже себе!!!!По этому не обращай на неё внимвния!!!!Ты млодец я искренне рада за тебя!!!!
главное сама будь счастлива а сестрица его привыкнет!
Антонина В
положи на всех, живи для себя и для тех кому ты не безразлична, не обращай внимания на расходник.
Скажи пожалуйста, а сама ты не злая и не жестокая. Мне жаль тебя, потому что ты как мне кажется со злостью говоришь о сестре своего парня. Будь сама добрей и рядом с тобой не будет жестоких и злых людей. Люди такие какими ты их хочешь видеть. Будь здорова. Удачи тебе и по больше добрых людей рядом с тобой.
Молодец ты! Не обращай внимание, она завидует!
На самом деле, бывает и так, что человек, имеющий какие-то физические ограничения, начинает пользоваться ими как рычагом для воздействия на окружающих, и считать, что им "должно" все общество, - потому что у них есть эти ограничения, а у других людей нет. И получается такой перекос...Вовсе не хочу скзать, что это - твоя ситуация, но просто на любую можно посмотреть как минимум с двух сторон. А вообще, почему бы не задать вопрос прямо ей, не поговорить откровенно? Ты же не знаешь, какие проблемы в действительности скрываются за фасадом другого человека.