Светская жизнь и шоубизнес
Люди ржу немогу...
Билл Каулиц солист группы Токио Хотел женица!!!!
на что тольконе идут их prменеджеры ради рекламы....
Залетела, видимо?
?? как тольбко недавно в деталях про них передача была, говорили, что это мальчик!!!
Люди, ответьте, вы что из психушки все сбежали!!!!Да видно же, что Билл Каулиц МАЛЬЧИК, и сколько можно это обсуждать! Если не верите своим глазам, послушайте, как он поет, девушка не может петь таким голосом!!!!
О боже, знали бы они чем это обернется для их многочисленных фанаток.
Как????Боже....А как же 10000000000000000000000 милионные фанатки Токов???Сколько же народу повесится???А с чего такая информация??
а кто это такие?
А я все думала, что что-то у него (у нее) не так!!!!Пыталась груди рассмотреть и не нашла, подумала, что просто малоденький мальчишка, и в силу своей незрелости, смахивает на девченку, а оказалось, что это на самом деле девченка!!!!Ну это уже не интересней, мальчишкой она была загадочней....
хахахаххаха че за бред! эт какой-то слух 100 пудняк
это такая же утка как и новость о том, что Макsим умерла.
Да не женица он! Люди! Вы че??? Верите каждому слуху!!! А-ха-ха!!! Уссаться можно на вас!!! А откуда ты взяла эту "информацию"?
ты ничего не перепутала???? может замуж выходит????
а кто тебе это сказал?это точно?че-то не верится
Что реально???!Ха ха ха, он же ещё маленький и к тому же...а он женится на женщине??? )))
Капец А сколько же ему лет?Ведь он такой молодой ещё!!!
это НЕ правда!!!!Я сама читала!!! только я ссылку не помню!
На тебе?
И чё?Пусть женится, флаг ему в руки
ЧЕГО???? Жениться???? Он же говорил что не хочет жениться, главное карьера,..! Охереть!!!!
И че он,передумал? А твое ржание тогда тут причем ?