Светская жизнь и шоубизнес

Автор и исполнитель

Ребят можно биографию, Эдуарда Харовского Более известного как "Haro" https://www.instagram.com/haro.music/
"Haro" - Автор и исполнитель песен. Эдуард родился 25 октября 1991 г. В г. Москва, в русско-азербайджанской семье, по некоторым источникам его национальная принадлежность армянская. Начал заниматься музыкой в ранние годы. Его литературная зависимость привела его к тому, что он начал писать различные стихи, и в то время, мама подтолкнула сына на мысль, что нужно воплощать свою деятельность в музыку. Тогда он и решил что музыка это его призвание. Начал записывать первые треки, дома. После переросло что в 11 летнем возрасте впервые записал свою песню на студии. На этом юнец не остановился начал дальше продолжать свою музыкальную карьеру. Объездив пол страны, различные фестивали, вписки, мастер классы от именитых исполнителеЙ. В 14 летнем возрасте он влюбляются, и у него начинаются отношения, поэтому приходится туго с музыкой, отношения продлеваются до 18 лет, из-за недопонимания, паре приходится расстаться, и в то же время он собирается в армию, чтобы забыться. Отслужив в армии, он возвращается, и начинает плотно заниматься музыкой, работать в различных сферах. От дворника до охранника. Одновременно поступает в Московский Государственный Университет имени Г. В. Плеханова на факультет журналистики и филологии, после подается в педагогическое направление (Учитель истории) закончив с красным дипломом, 2 высших образования. Он открывает своё "ИП" какую отрасль именно (Это неизвестно) продолжает дальше заниматься музыкой. Дебютной песней "Haro" стала композиция “Лейлало”, выпущенная в нобре 2019 г. Она повествует о любви и о чувствах исполнителя, которые он испытывал в далёком прошлом. Первое музыкальное произведение было записано совместно с российским исполнителем Hovannii. Песня опубликована 15 ноября на просторах сети. Песня собрала более 500 тыс прослушиваний и было положительно оценено рядовыми зрителями.
Принцесса Кэри