Светская жизнь и шоубизнес

Как стать моделью ?

Рост- 164 см
Вес- 46 кг
Параметры 78-50-81
Вам никак. Извините.
Земфира Елагина
Лучший ответ
Стать профессиональной моделью с ростом ниже 170см не реально.
Возможно вам повезёт поучаствовать в нескольких фотосессиях, но найти постоянную работу и быть востребованной моделью с такими параметрами не получится.
Кроме параметров модель должна обладать обаянием.
Нельзя быть просто красивой и покорять подиумы – девушка без природной харизмы будет проигрывать конкуренткам.
И вес большой для модельного бизнеса.
Если мечтаешь всё же об этой профессии, то первоначально надо сделать качественное, дорогое, огромное портфолио.
Затем рассылать его по известным агентствам.
Лиза Русакова
В модельное агентство)
стань порно моделью, от модели не далеко на самом деле
Можно стать фотомоделью. Тут надо следить за кожей, заниматься фитнесом, возможно и пластику делать придется... а в вешалки вы не подходите...
Лидия Л.
В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире. Девушке с ростом 170-175 см тяжелее попасть в Европу, но вполне возможно работать в Азии. Верхний предел роста моделей около 184 см, девушки выше испытывают проблемы в своей карьере.

В России нет таких жестких рамок. Требования к моделям девушкам для работы в России: параметры близкие к 90-60-90(хотя грудь может быть и меньше) и рост от 170 см.

А рост 164 см?
Всегда существуют исключения. Всегда ключевым понятием является «конкуренция». Чем модель ближе к идеальным стандартам, тем у нее больше шансов побеждать на кастингах. Если модель хочет работать на выставках стендисткой, то для нее не важны точные цифры в параметрах, важна визуально красивая фигура. С виду симпатичная и худенькая и этого достаточно. Так же есть модели для фотографов и для художников и там параметры определяет сам мастер.
1,64 м - рост маленький, надо рост - 1,80 м
Адельбаева Гульмира Я вроде бы читала что в просто модели берут с ростом от 168, а в конкурсы красоты и вовсе от 165-167
Ирина Харченко (Телятник) в Ютюбе напишите - Naomi Campbell | Runway Collection

(это модель Наоми Кэмпбелл - эталон стиля)
никак, вот я могу быть моделью
никак уж прости