Светская жизнь и шоубизнес
Известная певица превратилась в монахиню с 30-летним стажем, верните ли вы в это???
Дорогие меломаны!!! Скажите, пожалуйста, какие песни пела Юлия Матвеева на самом деле??? Кто был автором песен Юлии Матвеевой??? Почему в Юлию Матвееву вошло чёрное облако, пахнущее жженой серой, а в некоторых
Не верю в этот бред.
Пусть споет.))))
Послушайте, как поет монахиня на итальянском "Голосе" Кристина Скуцца (Cristina Scuccia), вот ее через 30 лет вспомнят. http://golos-deti.ru/novosti/99-sensatsiya-yunaya-monashka-na-proekte-golos#!/ccomment-comment=2117
Пусть споет.))))
походу облако вошло не только в нее-оборвалась песнь пиита на полуслове...
В бытность Юлией Матвеевой, матушка пела те самые страстные песни, за которые она так осуждает других. Даже по названиям композиций "Без ума от тебя", "Не уходи" ясно, что это были за песни. Конечно никаких записей нет, нет и фото выступлений Юлии. По разным сведениям, пела она то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х годов, если вообще пела. Никаких доказательств, кроме слов самой матушки этому нет.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3248130-chto-pela-julija-matveeva-gde-mozhno-poslushat-ejo-pesni-klipy-video.html
Ничего я тебе не верну.
Всех "звёзд" надо отправить в монастыри:
пусть там поют.
---
С самого детства девочка мечтала стать певицей, но долгий путь к славе ее не устраивал. Она бросила музыкальную школу и в 15 лет приехала покорять Москву. Первое время школьнице приходилось до того туго, что она ночевала на улице. Затем она каким-то чудесным образом вошла в звездную тусовку и стала участвовать в организации концертов на стадионе "Олимпийский". "То, что касалось шоу-бизнеса, я думаю, каждый через это прошел. Тот, кто хотел добиться чего-то. Особенно в то время все проходили через постель", - объяснила свой взлет Матвеева.
пусть там поют.
---
нет
Понятия не имею, что за певица такая)
не слышала о такой певице
вообще такую не знаю
Не оборвалась!!! Просто рука дернулась, почему в Юлию Матвееву вошло чёрное облако, пахнущее жженой серой, а в Наталью Ветлицкую и Ирину Понаровскую не вошли чёрные облака, пахнущие жженой серой???? И кто были авторы песен Юлии Матвеевой, как назывались песни с её швейцарского и ласковомайского альбомов, что от них в Юлию Матвееву аж чёрное облако вошло????
Помнит ли кто-нибудь Юлию Матвееву???? Кто-нибудь слышал её швейцарский и ласковомайский альбомы????