Светская жизнь и шоубизнес

А обувь с чем должна комбинирует? носится?

пишут что к сумке это "прошлый век".!!
а если сумка розовая. то басаножки какие?
фиолетовые или оранжевые?

;)))
Алия Оспанова
Я обувь комбинирую с одеждой и сумкой. Если у тебя розовая сумка и розовая обувь, то явно они не подойдут к черному строгому костюму. к розовой сумке по моему мнению лучше розовые босоножки, но а между фиолетовыми и оранжевыми, я бы выбрала фиолетовые.И никого не слушай, одевай, что нравится, полагайся на свой вкус! Потому что иной раз посмотришь на то, что модно, диву даешься! А в чем по подиуму ходят!?
Марина Якушкина
Лучший ответ
С сумкой и аксессуарами (пояс, кошелек, платок).
с ремнем например кстати насчет сумки это не прошлый век а это со вкусом....но например можноэксперементировать....красная обувь-черная сумка
Ну да конечно....Сумка красная....ремешок оранжевый..а босоножки в самый раз зелененькие))) А впрочем следуйте своему чувству вкуса и стиля. Одевайтесь так, как вам нравится)) Я лично придерживаюсь практики прошлого века - стараюсь чтоб сумка и обуфь были одного цвета.
можно хоть к чему, даже к заколке на голове, или полоскам на кофте, а вообще сейчас мне кажется без разницы сочетается или нет, просто у кого есть вкс одеваться а у кого то нет, ведь почти одинаковые вещи можно носить по разному, комбинирую с другими вещами
Natali Sokolova
Нет,может я крепко-накрепко застряла в прошлом веке,но розовая сумочка с точно такого же цвета босоножками выглядят ууулётно!
Да хоть серо-буро-малиновые в крапинку и собачку!!! сейчас это никакого значения не имеет
сейчас чем разноцветнее тем моднее, хоть синии, )))))