Светская жизнь и шоубизнес

Вы за обувь на высоком каблуке или нет?

за
Наталья Вологжина
Лучший ответ
я ростом 170 и с каблуков не вылажу, это очень красиво, женственно и просто приятно
Да, но иногда одеваю кроссовки...
смотря какая ситуация. если нужно мого ходить за день, то высокий каблук не подходит.
Viktoriya Malevich
обязательно. Стильно, модно, стройно.
В соответствии с обстоятельствами: на вечер-Да, на стадион-нет. :-)
Nika Fedotova
да желательно с 7см и выше я люблю 10см
Я "за".Но и за низкие тоже!
Marinochka :-))
Конечно это безумнго красиво!
Девушка на высоких каблуках!
Но я лично их не ношу!
ПОтому что мне это доставляет дискомфорт!
Ужасно не удобно!
Катя Хабарова
НЕТ! Ноги ужасно портят, для меня здоровье ног важнее чем красота! Тем более я мастер по маникюру с педикюром, уже насмотрелась, после этого вообще против каблуков!
я невысокого роста, поэтому руками и ногами за
Ya za to,chto v obyvi(nojki)
Елена Елена
ответ положительный)
Конечно за! Я без каблуков вообще ходить не могу и за рулем на каблуках чувствую себя уверенней!
Aquasfera 73
Конечно!
Zoya Zhalekeeva
да
хоть я дылда (177), люблю каблуки... а так по-настроению..)
По разному... .
Всегда ведь нужно учитывать обстоятельства...
Елена Бабинец
Я всегда на каблуках! Когда еду покупать обувь, беру бумажную линейку и измеряю каблук, если ниже 10 см, то не беру, даже если сама по себе обувь красива. Моя нормальная длина каблука 12 см.
на вечеринку- ДА
На работу - Нет!! ! С ума сойти весь день на каблуках стоять!
Каблуки-это моё всё!!!)) Даже в какой-то степени могу пожертвовать своим здоровьем) ) это безумно красиво.. . Прям моя слабость) ) На каблуках я всегда!! ! Люблю быть высокой.. . У меня свой росто 172 см, а на каблуках прям вообще замечательно))) ) так что.... ЗА!!!
да аты?
у меня рост 174 см. но это не значит, что я не должна носить каблуки. женщина на каблуках - это всегда красиво. и осанка красивая, и походка меняется в лучшую сторону. грациозно и сексуально.
Lilia Salova
я за каблуки, когда одеваешь каблуки, то становишься намного стройнее.... недавно купила себе балетки, так кажется, что иду как в галошах.... кажется, что нет никакой осанки
Только высокая шпилька!!!!