Светская жизнь и шоубизнес

Мужчина на каблуках? Мило не правда ли?

Natalia Klitina
Мне нравятся мужские каблуки в стиле диско, когда то было модным.
Oksana Zabolotnaya
Лучший ответ
Глупо и бездарно.
Юлия Хабарова
Ужас!!!!
Все мои мальчики носили высокие каблуки, в том числе и на улице и выглядели отлично. Мне нравятся шпильки на мужских ножках, по моему мнению они идут им больше чем 70% теток.
Некоторые носят не только каблуки. Они пошли дальше.
Kartinki Slove4Ki )))
Ужасно.
Кому мило? Мне отвратительно: (:(:( Вы ему ещё сиськи приклейте
Ну и гадость)))
Если закрыть эти ужасные каблуки на нем-то мило.
Фу, сука как баба сидит!!!
Я своему давала мои туфли (у меня42размер) померить-просто класс
Мило или нет - судить барышням. Я могу только сказать, что с чисто эстетической точки зрения мужчинам больше подходит высокий устойчивый каблук - наподобие того, что был в ходу в Европе 17-18 века. Высокий и тонкий, то бишь шпилька, может идти только мужчинам грацильного, субтильного телосложения - каковым испанский стилист Виктор Бланко, изображённый на фото, как раз является.

Можно лишь отчасти согласиться с постом по ссылке. Феминизм только косвенно способствовал освоению мужчинами предметов, которые сегодня считаются женскими, поскольку создал прецедент расширения гендерных рамок в гардеробе. Теперь мужчина, желающий надеть те же каблуки, всегда может сослаться на успешный "захват" дамами брюк и других традиционно мужских предметов одежды.

Однако здесь нет и не может быть полной аналогии. Если женщина, облачаясь в брюки, исходила из соображений удобства и неявно приобщалась к привилегированному гендеру, повышая свой социальный статус, то мотивы у мужчины в симметричной ситуации совершенно другие. Ни каблуки, ни юбку с колготками он на работу надевать не станет по многим причинам (неудобство, требования этикета и др.) . Такие наряды могут и должны использоваться только в сфере досуга, и надевают их люди исключительно для своего удовольствия и поднятия настроения. В данном случае мужчина, наоборот, как бы приносит в жертву удовольствию часть своего социального статуса. Непозволительная роскошь для слабых, но вполне доступная для свободных и уверенных в себе :)
помоему будет приколько если мужики начнут на каблуках ходить)) )
представляю, толстого мужичка на шпильках, спешащего на работу :))))))
А группе Kazaky идет!
Пидарас какой то, утырок !!!
Омерзительно и аморально!
Алия Каюпова
voobsche kabluki izobrel mujchina, franzuzskij korol (ne pomnu imeni), on bil ochen malenkogo rosta i poetomu prishlos izobresti kabluk. vot tsk-to)
Мерзко, гадко, отвратительно.
позор мужскому полу
Диана *****
Ужасно, честно. Если нравится, то пусть так ходят, но мне на глаза не попадаются)
Нурша Нурша
жжжжжжжжесть