Светская жизнь и шоубизнес

Если у девицы накрашеное лицо, а каблуки с прошлогодней грязью

что Вы о ней подумаете?
Наверное она приехала из деревни Лопатовки какой нибудь
Нина Лешкина
Лучший ответ
о Ужас!!
ФИ, какая гадость!
ну блин вы знаете у меня тоже бывает такое что я целый день по разным местам катаюсь по городу грязи по колено везде, талый снег и жижа и естессно чистой в этой ситуации просто быть невозможно, особенно стыдно когда в метро едишь например минут 30,а то что сзади внизу на джинсах капли грязи тут уж нечего не поделаешь. я конечно ботинки сожусь в метро протираю губочкой но джинсы мокрые не трогую и грязные. Блин и вот таких много кто заметит и подумает что я грязнуля А это не так! Какие вы все фу! =)
Дарья Зобнина
Любовь Буланова свежую грязь можно отличить от прошлогодней:) в вопросе было не о свежей грязи... Хотя я ношу всегда с собой салфетки и губки для обуви,продаются маленькие и очень удобные
у меня к ней только отвращение....
А если она опаздывая на свидание к вам брела подворотнями. пробералась непроходимыми клумбами, а вы сразу грязнуля. погода то какая? а вообще терпеть не могу грязную обувь, неряха она и в африке неряха!!!
Любовь Буланова ага,год шла
что она дома целый год не начевала)))))))))
Светик В
Грязнуля.
Да она просто сявка.
колхозница
Грязнуля.
я подумаю что она ниже пояса не смотрит))))))))))) )
а вообще фу фу фу такой быть.. хотя она могла влезть в грязь выйдя из дому... с кем не бывает
.S
... Sunshine ...
Не знаю, что я подумаю, но я точно знаю, что меня раздражают такие вещи, это говорит, что девушка совершенно не аккуратна, и понятие "следить за Цобой" у нее ограничиваеться только присутствием косметики не лице. А вобще, ведь может еще и так быть, что у нее просто были каие то непредвиденные объстоятельства и она просто не успела и ли еще что то, вобщем все бывает, с выводами спешить не надо, а если человек не аккуратнык, то это чаще всего ка кто сразу видно, по многим признакам)
жесть! подумаю
Ксе Ния
смотря какая погода- если на улице лето и уже ровно как месяц +30- то это дейчтвительно странно и неэстетично... а если слякоть- то почему бы и нет?? только если через какое-то время она обувь помоет.... а так- я думаю, тут мало кто умеет отличать сегодняшнюю грязь от прошлогодней)))))))))