Светская жизнь и шоубизнес
А Шекспир правда девица? Или это сплетни?
А вот действительно разве моет мужчиа писать так романтично? Я таких книг не видела в исполнении мужчин)) Хм... надо создать машину времени и спросить у него (или у нее)))
сплетни. мужик он
Так девица или голубой???? Определитесь уж, народ хочет знать!!!
женщине так не написать
сколько еще можно такой вапрос задавать?
неужели не ясно? что вообще за бред. .
он мужик.
неужели не ясно? что вообще за бред. .
он мужик.
Кому от этого легче станет ?
"Одноклассницы" фильм посмотрела?
Это же всё выдумка!
Сплетни, сплошные сплетни;)
Сам Шекспир был мужчиной, а сплетни идут от того, что его произведениям приписывали женское авторство так как мужчина не может писать ТАК о чувствах. Некоторые даже уверенны, что под именем В. Шекспира писала Елизавета Вторая.
Жизнь Шекспира мало известна, он разделяет судьбу подавляющего большинства других английских драматургов эпохи, личной жизнью которых современники мало интересовались. Существует точка зрения, так называемое «антистратфордианство» или «нестратфордианство» , сторонники которой отрицают авторство Шекспира (Шакспера) из Стратфорда и считают, что «Уильям Шекспир» — это псевдоним, под которым скрывалось иное лицо или группа лиц. Сомнения в верности традиционной точки зрения известны уже начиная как минимум с 1848 года (а некоторые антистратфордианцы видят намёки на это и в более ранней литературе) . Вместе с тем, среди нестратфордианцев нет единства относительно того, кто именно был настоящим автором шекспировских произведений. Число вероятных кандидатур, предложенных различными исследователями, к настоящему времени насчитывает несколько десятков.
«Антистратфордианская» точка зрения на авторство Шекспира подавляющим большинством учёных отвергается, однако она получила большую известность в культуре.