Светская жизнь и шоубизнес
А я вот на самом деле очень добрая... а вы7 Тоже в маске ходите?
я тоже вынуждена носить маску
в наше время ходить без маски нереально, потому что каждый пытается тебе под кожу залезть и наизнанку вывернуть. Как только человеку откроешься, тут же это против тебя и использутет!
" ...там живут несчастные люди дикари,На лицо ужасные, добрые внутри.Что они не делают - не идут дела,Видно с понедельник их мама родила."Вам эта песенка из "Бриллиантовый руки" ничего не напоминает?Я без маски, совершенно естественный и порой нелицеприятен)))))Могу себе в Дании позволить. Здесь все довольно таки открытые, без задних мыслей,не напрягают морально друг дружку. Думаю, что если бы я в России себя преподносил так-же, то крупные попандосыбыли бы неизбежны. Но конечно же стараюсб относиться к окружающим так, как хотел бы, что бы относились ко мне.
да, в маске, т. к. я на самом деле злая и неуравновешенная.
в маске в маске)) ) для каждой ситуации - своя
а у меня всё наоборот
а я вот наверное больше злая.... так что моя маска- маска добрости.. . а вообще, в нашем мире без масок как-то не обойтись. (не всем, но многим)
Ну не сказал бы что я добрый ...
Ф принцыпе я мягхий человег, но да поры до времени. Я стараюсь относиццо к людям так, как хотел бы чтоб они атносились ко мне, но если к тебе фсё равно хреново атносяццо тут уж извините.. .
А насчёт маски.. . Ну мы в жизни играем много социальных ролей, поэтому она адеваеццо сама сабой, эта маска то ))
У всех свои маски и их до бузумия много1
и я тоже очень добрый и терпеть не могу когда кто нибудь лицемерит. Людей надо любить и все будет хорошо!:))
а я ангел!
А как же без нее?