Светская жизнь и шоубизнес
Дела очень плохи ...Лучше было бы умереть
Мне 26 Снимаю в Ухте за 9000 рублей с знакомыми ...Не занимаюсь сексом но дро...чу ...Общаюсь с девчонками от 20 до 35 около 40 штук ...Пока не сблизился - Кажется все они инициативы от меня ждут !!!Вот пишу здесь одна написала прервала меня пишет что полная и есть ребенок и возможны ли серьезные отношения ...Я отвечу да !!!Короче моя проблема в том что я не давно из тюрьмы 50 дней был и разницы чо то с волей не вижу что делать кроме как флиртовать ?? Болею гастритом хронический апендецит тоже есть беден не работаю
А может чем жаловаться, взять и поменять свою жизнь! Сделать что то такое, что кардинально ее поменяет! (Тоько не криминал) . И не из таких ситуаций люди выходили! Возьми себя в руки!!!!
жизнь - не сахар. Надо бороться.
и ещё ручку протяни - помогите люди добрые....
Эммм.. . Дяденька, че-то ты за негатив хватаешься, ага.
Мне 26 - Хорошо, что не 60! Ты молод!
Снимаю в Ухте за 9000 рублей с знакомыми ...-а кто-то у бабки-брюзги снимает за такие же бабки да еще терпит ее пи. деж
Не занимаюсь сексом но дро... чу ...-Писька стоит!!! !
Общаюсь с девчонками от 20 до 35 около 40 штук ...-ВАУ!! ! Да ты чертовски привлекателен, братец!! !
Пока не сблизился - Кажется все они инициативы от меня ждут !!!-НУ, правильно, был бы ты лох какой, тобой бы крутили-веретели)) )
Вот пишу здесь одна написала прервала меня пишет что полная и есть ребенок и возможны ли серьезные отношения ...Я отвечу да !!!-КЛАССНО же даже в Инете есть классные тетки, и сразу с ребенком и с классными формами!! !
Короче моя проблема в том что я не давно из тюрьмы 50 дней был- хорошо, что не 10 лет. Полуночный экспресс посмотри.
разницы чо то с волей не вижу - это у тя воля такая. Для кого-то- каждая минута жизни- это подарок, каким бы не было качество этой самой жизни.
что делать, кроме как флиртовать ??-не знаешь, че еще делают?? ?
Болею гастритом хронический апендецит тоже есть- эмм, а моя бабушка от рака умерла, Фредди, вон, Меркьюри, ваще СПИДом болел, а ты ноешь со своим желудком и аппендиксом. Мед кушай по утрам. И ваще почитай спец. литературу на предмет появления болезней- это все последствия неправильного отношения к жизни
беден не работаю- займись творчеством, тем, чем давно хотел, но все было не досуг, очень часто именно любимое занятие приносит наибольший доход.
Короче, надо тебе подумать. Переродиться, что-ли. Так дальше не пойдет. Начни работу над собой с фильтрации того, о чем ты думаешь. И как.
ПОЗИТИВВВВВВВВВВВВВВВ
Мне 26 - Хорошо, что не 60! Ты молод!
ПОЗИТИВВВВВВВВВВВВВВВ
zhenis i basta