Светская жизнь и шоубизнес

Ходят слухи,что Моисеев на самом деле нормальной ориентации,а его своеобразное поведение...

-это всего лишь сценический образ,а вы этому верите???Если это так,то он хороший актёр)Так вжиться в роль)
все может быть, но вряд ли)))
Татьяна Шмакова
Лучший ответ
Это не слухи. Нормальная у него ориентация. А образ.. . Бывает и похуже, если честно. Зато песни хорошие.
М*
Марина ***
Ни один нормальный, не скажет, что он гей, даже если это для имиджа.
вообще то он персонально исповедался в своей голубизне.
а то, что он подчёркнуто манерный. . на публику играет, видимо.
скажите пожалуиста а это так важно нормальной или не нормальной. это его жизнь. вот вам приятно бы было если вдруг все стали обсуждать насколько нормальны и почему. мне нет как нет и нормы той самой
Наталья Мачуляк Это просто интерес,что по-вашему и поинтересоваться нельзя???Если вам не нравится вопрос так какой смысл отвечать на него???
Слухов ходит много, всех не переслушаешь, одному Моисееву известно какаой он ориентации на самом деле, а певец он замечательный.
Лена Вавина
Моиссев нормальной ориентации???! НЕ ВЕРЮ!!!!
Ирина Скутина
Я в этом уверена. Скажем так, у него мощная МУЖСКАЯ энергетика. А иммидж-это просто иммидж. Творческая натура.... У нас каждый второй н эстраде нагламуреный, каждый третий нарочито "омужиченый" и Басков у кУстюме, а остальные и не запоминаются.
лет в 17 я общался с девочкой, ее сосед по квартире был геем, и у него была фотка где он у бори на коленках сидит, и трахался он еще с ним. так что он вряд ли нормальной ориентации, как минимум би
Нормальный старый пердун
Никогда не верила. А муж верит. К чему бы это))
А мне посрать на его ориентацию. Главное - певец он НИКАКОЙ.
Это точно так. И это давно всем известно. Если посмотреть на сцену, так там одни голубые.... Так можно и при ближайшем рассмотрении всех в метро в этом уличить. Просто он слишком известная личность и ктому ж индиидуальная. Завидуйте таким людям..
Для нашего бомонда гей-ориентация норма! Это модно и гламурно, а нормальным парням там не место.
Ирина Авсянко
Вранье все это ВРАНЬЕ!!!!
Да какая кому разница? Вы что - замуж за него собираетесь? Главное, что он человек хороший (а вот певец.... ) :))
Jyldyz Sardarova
Он, нормальный человек, который не обманывает себя.. . Живет так, как хочет и не стесняется этого.. . И плевал он на все эти слухи.. . МОЛОДЕЦ!
Ну вряд ли он настолько хороший актёр.
&&
"kyoya "