Светская жизнь и шоубизнес

Вы заметили, что Моисеев выступает с женщинами? Ориентацию поменял?

Гурченко, виагра, еще там кто-то. Он что, сменил имидж? Или хочет сказать:"Как много вокруг красивых и симпатичных, парней, но меня на женщин тянет" ?!
Елена *
Бедный Боря, затюкали совсем... Он уже и сам устал повторять, что нормальный... Не сам же он себе такой имидж придумал...
Татьяна Капустина
Лучший ответ
Творчество -это одно, а с кем спит человек -это другое! ! Оставьте его в покое!! ! А какая У Вас, Павел, ориентация, если ОНО Вас так волнует?? ? А???
ну а что - если нетрадиционной ориентации, то не в состоянии увидеть - красивые женщины или нет? талантливые - или нет?
Гурченко - это уже даже не человек: это дива
Виагра - красивые молодые девки. Голосистые во всех смыслах.
Почему бы с такими и не спеть. Молодец Борис Моисеев. Рафинированный, кстати, и небезынтересный дядя.
боится, что среди мужчин не до песен будет
Скорее всего ориентацию поменял.
Просто возле этих ЖЕНЩИН, молдые парни!!!! Типа ближе к ним, может!!!)))))
Вас это заботит?
Piko Asylbekovna
сцена и постель - разные вещи. хотя модные журналы и ТВ-программы пытаются нам навязать всё в одну кучу
Galina Dmitrievna
а он и не был голубым, уже все карты давно раскрыты, это был пиар-ход
Хаёт
он никогда не был геем. это просто имидж. чтобы запомниться зрителям. иначе его бы никто не заметил. ни таланта. ни голоса.
Конечно обратила. Как не обратить.
Действительно! Что-то часто с ними выступает!))))
врятли просто пытается своим заделаться! влиться в женский коллектив так сказать
Просто глаза замазывает!!!
Согласна с Светланой! А ты позно спохватился Павел на тя он уже не западёт