Светская жизнь и шоубизнес
Б.Моисеев женился.А все его геем считали.Поменял ориентацию?
наверное, в этой жизни все бывает. И жук свистит, и бык летает)))
Вы его жену видели?
Да он мне кажется никогда геем и не был. Просто у него образ такой.
просто ему образ гея нужен был для пиара, все заглотили эту наживку и так он раскрутил свою популярность и рейтинговость в новостях, конечно это принесло ему и матерьяльный доход, а теперь дело сделано, можно и жениться и посмеяться над тем как он ловко водил всех за нос.
Пиар! 100% Хотя сын у него есть.
не дождёшься-многие из них создают фиктивную семью-в данном случае распиариться
пусть этот мужик делает шо хочет.. .
гей он или не гей, какая разница?
дайте человеку спокойно старость прожить)))
гей он или не гей, какая разница?
То что он женился уже дано знаю. Но я его изначально не считала геем.. Это тупо его образ.
У меня друг-гей тоже в прошлом году женился. И что. . Если есть такая необходимость.
это известно только ему, а вообще, скорее всего, очередной пиар - надо-же как-то привлекать к себе внимание. Тогда было эпотажно быть геем, сейчас всем тот образ приелся, вот и пришлось придумать новенькое
Я его не считала геем никогда!
У артиста такой имидж, Опять же для пиара.
И ребенок у него есть.
Вы тоже хотите сказать, что ему его родили, чтобы попиариться? ?
Бред.
И ребенок у него есть.
Бред.
У него еще и сын взрослый есть. а наличие жены не говорит о том, что он не гей.
Господи он просто сделал себе такой образ!!! !
Какой из него гей!!!
его жену зовут Петя
Кто вам сказал, что Моисеев женился?
Он и раньше был традиционной ориентации.
И кстати неплохой образ, он очень популярен.
О боже.. . Зачем этого гнусного педика еще и обсуждать...