Светская жизнь и шоубизнес

Борис Моисеев с детства нетрадиционной ориентации?

Софочка Юх
Да он просто дурачится и хочет чтобы на его внимание обратили вот и все!
Ульяна Логинова
Лучший ответ
Борис Моисеев - просто клоун, это пиар ход.
у него даже есть сын
Это просто стиль его. А так он нормальной ориентации не очень давно женился я слышала.
Юлия Гурина
Борис Моисеев - просто клоун, это пидар ход.
Алена Белицкая
Это его образ на сцене, но видимо он начинает ему надоедать. Недавно у Леры Кудрявцевой на радио он стал нецензурно выражаться прямо в прямом эфире, когда та обозвала его геем, и отрицать это, из-за чего Леру чуть не уволили) )
Вошел в образ и никак не может выйти))))))))))))))))
Я прихожу к выводу, что вся его "ориентация"- это не более, чем пиар. Например я точно знаю, что когда он в молодости работал в вильнюсском театре- то у него был знаменитый роман с одной очень известной актрисой (снималась ещё в фильмах советского периода) , потом ещё один, и ещё. Кажется, его первую и знаменитую любовь звали Еугеника. Она литовка.
Видела его фотки в молодости - он там такой милый и женоподобный в балетной пачке... Если он уже с детства так выглядел, то можно сказать, на роду было написано:)))))
он бисексуал
да их послушать, они все нетрадиционной ориентации!
борис моисеев с рождение не хотель сиську мамину сосать
он папине письку сосал насьялника