Светская жизнь и шоубизнес
Мой знакомый поперся на Дом-2, сидит там уже 2 недели. Родители его в шоке. Что туда людей тянет?
может он посланец?!))) ну хочет истребить ДОмик2=0000 аа.... кста... можешь в комментике сказать кито твой знакомыЫй? ) *интересно просто*
Наталья Мелконян
Конечно могу, Виктор Хориков. Здоровый такой. Пришел недавно
Артист - блин... Тянет не всех и берут не всех. Только харизматичных и артистичных. Поэтому- если он такой, пусть бабла заработает. Скоро этой лавочке конец придет. А вообще то мне Дом2 уже противно даже видеть. Вот раньше - первый год-два я смотрела с удовольствием. А теперь противно.
Может ответ просто примитивен. Кризис в стране. А он реально ЖРАТЬ ХОЧЕТ.
tu lychshe y svoego znakomogo sprosi,on ge tyda poporsya,a ne mu!!!!emy u vednee
А-А-А! ОН СТАЛ ЗОМБЕ !!!СРОЧНА АТРУБИ ИМУ ГОЛАВУ !!!признаюсь честно, сам мучаюсь вопросом, а что всё-таки такого интересного в Доме2, и почему если его все ненавидят, у него такой высокий рейтинг ???
Наверное неплохие деньги платят там. А реклама :и куртки, соки, папиросы, шоколадки за эту рекламу они хорошие бабки имеют!!! Да и еда на шару!!
халява и 22000 вроде в месяц. так на сайте писали дома 2.
А мы то откуда знаем че он туда поперся.... у него и спроси раз твой знакомый....
Незнаю. Деньги, реклама, слава... Ненадо отговаривать. Пусть сам ьам поживет, посмотрит!
Халявная жизнь! Слава! (сомнительная). Ладно, малолетки! А 35-летние сидят там ничего не делая! Деградация полная!
слава
халява. Ничего не делаешь, по телевизору показывают, да еще и платят
халявка и безделье
ужассс
Участвовать в шоу - это значит устроиться на работу шоуменом - заработать денег (участники выглядят достаточно обеспечено) , стать звездой проекта => узнаваемым, засветится - авось предложат работку в шоубизе и удачно выйти замуж / жениться...