Светская жизнь и шоубизнес

А че седня в Ранетках было?

Ты в каком городе живешь? В москве час назад их еще не было...
Maria Ejova
Лучший ответ
Ой, такая херня была. Прям просто противно рассказывать. Давай о более серьезных вещах поговорим!
У нас отключили СТС 2 года назад и я про этот фильм даже понятия не имею !
Не смотрю ТВ....
Ещё их не было????
расстреляли!
завтра утром повтор. сам посмотришь
их съели...
Педро приехал в Москву... и.. о ужас! Он увидел то, что не должен был видеть ни один бразильянец, он у видел ИХ, они показались ем суккубами, они поедали его, нодруг Педро собрался с силами, и уничтожил зло нечистое на Земле Рсской
Наташа и Женя рассказывают девочкам, что они написали музыку к фильму. Аня и Лена радуются успеху подруг. А Лера недоумевает, почему ее успех вызвал обратную реакцию, и девочки снова ссорятся. Дмитрий решает не ходить на вручение приза за победу в конкурсе «Учитель года» . Гуцул и Стас продолжают ухаживать за Лебедевой и Зеленовой. Лена и Лера тоже решают не терять времени зря… они приходят в кафе и начинают заигрывать с молодыми людьми. К ним подошли два парня и предложили их угостить, но после шикарного ужина аккуратно смылись и за девочек пришел и заплатил Рассказов Д. Гущина окружает деда Лены вниманием и заботой, и ничего не подозревающий писатель принимает уловки за чистую монету… Геннадий догадывается, кто стал виновником его злоключений. Белута падает в милицию… Дельцы прося Лагуткина передать посылку их знакомому в Германии. Лагуткин соглашается, не подозревая о грозящей ему опасности.
их всех смыли в унитазе
Фигня какаето))))
Ко Алла