Светская жизнь и шоубизнес

Почему у богатых людей нет друзей?

есть друзья ..только они стали друзьями пока человек не стал богатым бескорысно ...а знакомых мого потому что всем интересны его деньги
Zalifa Gabitova
Лучший ответ
Potomu cto oni ih vseh likvidirovali! i pravilno sdelali, lucshe byt odnomu cem s em popalo. vot oni i zhdut nastojashih druzej, a ne zavistnikov i podlipal, takih malo. Da i bogatyje liudi sami so vremenem stanoviatsia zhestokimi, u nih vsio libo beloje, libo chernoje, a seredinki netu; vot liudi k nim i ne ocen tianutsia, komu zhe nuzhno takoje ''ponimanije''? :-)
Ольга Кик
Я совсем не богата, но друзей в общепринятом смысле слова у меня нет - мои друзья зто муж и дети ( уже взрослые) и я от этого совсем не страдаю.... наоборт- они мои самые верные друзья!!!!
я заметила одну деталь! чем меньше трепешь языком, тем больше у тебя друзейвот чудно,правда?но это по большей чаасти к женскому коллективу, с ребятами как общаешься так и общаешься. они далеки от этого
есть друзья, тоже богатые люди, у которых нет материального интереса от товарища)
Юля Сенькина
это тебе кто сказал? хотя спорить не юуду, в принципе ты прав, да и не только про богатых....настоящих друзей не так уж много, на всех не хватает:(
не знаю, у меня есть
Им некогда!Да и слишком много людей набиваются как раз им в друзья, потому они отгораживаются, ценя лишь проверенных годами и жизнью людей. Я думаю.
U menya druzei malo iz za togo chto zavist' neprosvetnaya odalevaet vse ih drujeskie otnosheniya so mnoi.a znakomih vagon i malen'kaya telejka)))menya ne liubyat iz za togo chto ya bogache i luche mnogih, daje ochen' mnogih есть друзья, тоже богатые люди no vseravno zavist' est' hot' i ne ochen' zametnaya, no est'...
Потомучто иметь друга для них-эт опасно в некотором роде....Тоесть например он чёт украдёт, ну ты ж на него не подумаешь. чё он это....Это же друг... А он будет пользоваццо этим.
У них есть друзья, которые богаче их!
ну почему же нет... есть, троольеок они тоже богаты)
Lala Mamedova