Светская жизнь и шоубизнес
Для тех кто смотрел шоу "Маска". Есть версии про Пингвина и Белого Орла?
Лично я думаю что Пингвин это Лайма Вайкуле, а Белый Орел Дмитрий Дюжев.
Всю голову сломала.)
Предположу, что пингвин - это Елена Воробей, а Орёл - Максим Аверин.
Подсказки :
Пингвин.
Все говорят, что я толстенькая Ласточка. И что? Это нисколько не мешает быть мне милейшим созданием. И еще мягким. И тем, кто не мерзнет — с нашими-то зимами это очень важная особенность. В общем, не стоит забывать силу пингвиньей неотразимости!
Вы видели, какие у нас милые и пушистые пингвинята? У меня вот есть доченька, надеюсь, следующий будет сынок — яйцо-то очень большое!
Я слышал, что у Валерии душа подобна северному сиянию, всегда хотел с ней дружить. А вот с Филиппом я знаком, и знаете, я готов сделать громкое заявление: «Филипп Киркоров — моя цель!».
Орёл.
Меня часто изображают на гербах. В честь меня называют музыкальные группы. Именно мы, орлы, играем большую роль в культуре. И вообще, мы — символы гордости и отваги!
Что касается конкретно меня, то примерно раз в год у меня вылупляются птенцы.
Я видел, что мои коллеги по этому шоу и с парашютом прыгали, и водительские права у них есть. Думаете, я среди них? Ох, смешно брать парашют тому, у кого размах крыльев — 2 метра! А права? На нашей высоте права не нужны: у кого острее когти — тот и прав, тот и вступает в свои права. Понимаете, о чем я?
Подсказки :
Пингвин.
Орёл.
Ирина Отвагина
По все описаниям Белый Орел может быть Александр Маршал.
Ты в праве сравнивать. И делвть выводы как захочешь
Ирина Отвагина
Просто я думал услышать ваши версии))
очередное бестолковое шоу. как-то раз лень было с дивана вставать за пультом - пришлось смотреть эту дичь
Ирина Отвагина
Не спорю, слишком его затянули. Целых три часа идет. Можно было бы и ужать в два раза. Вот в новый год была сама оптимальная версия. В один день сразу все маски срывали.
пингивн Дмитрий Дюжев.
пингвин седой это Киркоров!)))
Пингвин это точно Киркоров.
не могу понять кто, но проект нравится!