Светская жизнь и шоубизнес

Слышала, что Пэрис Хилтон лишили наследства...

Это правда?
Надежда Бу
Да я тоже что-то слышала... Правда, у нее и так бабла хватает, так что на панель наша Пэрис не выйдет...
Liana Seriogina
Лучший ответ
пить надо ей было меньше...
ПРАВДА. Она так заипала своего дедулю, что он её и её папашу лишил всего бабла. теперь бедной перис не начто будет покупать тесты на беременность))))
Вика Юльцова
да даже если правда..то что с того..у неё своих денег море...ей хватит чтобы обеспесить себя,и своих детей до старости)))
Бред, это всего лишь домыслы завистников)
И я об этом читал. Вроде деду тьюрма была последней каплей и он переписал ее миллионы детскому приюту.
правда правда! но у нее и своих доходов хватает, так что по миру не пойдет! не переживай!
))) давайте позлорадствуем
Д-10-2 ))))
правда дедушка отдал 60 миллионов на благатворительность!!
А я СЛИШКОМ МНОГО вопросов слышал про неё.
Saule Utegenova
да полная правда да у нее еще куча денег и от папы с мамой достанеться тока она лешилась наследства от дедушки и все
Интересно, а за что? За то, что в тюрьме посидела пару деньков? За то,что она звезда порно не лишал наследства, а за это лишит? Враньё это всё!
Айдай Абикова
люди, она пьет , тусит и за это получает деньги. Так что ей на эти 60 млн. срать!
чистая правда. дедушка не оставил ей ни гроша. и помоему правильно сделал. всё равно она эти 60 миллионов на ветер пустит....
Taylor
да но частично , она навестила деда и он согласился завещать ей 30 млн $
Да это правда Её отец решил все деньги пустить на Благотворительность а она сама себе заработает на жизнь....
Слышала??? Скорей всего прочитала...неправду
Так це правда і тепер вона буде ходити на вечірки по замовленню за 100000 баксів!