Светская жизнь и шоубизнес
Перис Хилтон лишили наследства, что же она бедная будет теперь делать?
У неё и без наследства деньгов хватает, не переживайте!
Теперь она будет бедной! С несколькими десятками миллионов баксов заработанными самой! БЕДНЕНЬКАЯ!
да да да пэрис оч много зарабатывает (только на своем имени в 2006 году она зароботала 7млн) так как думаешь пропадет она или нет????
неа, она ж светская львица и очень востребована в голивуде
на самом деле она довольно давно потеряла наследство, и сейчас сама прекрасно зарабатывает (показы, выступления и тд)
да она и без наследства неплохо зарабатывает, нафига оно ей сдалось?
посравнению с тем сколько она зарабатывает и может заработать это мелочи!!!!
У неё так бабок завались!!!
Ей от одного появления на публике платят от 5000$!!!
ой бомж бомж вот ее будующеее к сифону и бороде поедет на рублевскую помойку
найдет се наследство
Да у нёё и без наследства денег достаточно! Уж поверьте мне, я про Пэрис очень много знаю. Она на одной вечеринке постояла 20 минут, и ей за это заплатили 3 млн долароав!!
ei kruto platyat tolko sa to, chto ona v klube na 5 min poyavlyaetsa!!!!
На понель пойдёт;))
как что? она уже к Кире Пластининой разок съездила.. .
ща еще что-нить придумает)
она сама собой заработает, все таки не дура же
Бооольшая дорого зовет)))
Тусить как тусила. только теперь ставки за тусовки повыше будут
эх наверное с горя пойдет в оксфорд учиться или станет профессиАНАЛЬНОЙ актрисой с порноиндустрии))) )
хи-хи))
Будет пить, сниматься в кино, танцевать без трусов...
u nee deneg zavalis i ona sama mnoga zarabatyvaet,xotya liwnix milliardov$ ei by ne pomewali)))))
жить своей жизнью