Светская жизнь и шоубизнес

зачем собчак сует свою рожу везде где можно и нельзя, неужели она действительносчитает себя симпотичной?

Такую шутку про нее недавно слышала: " Сегодня Ксения Собчак была замечена на эподроме. Нет....ну не срузу, конечно..."
Ксения Сухих
Лучший ответ
когда люди смотрят на её фото, то у них резко повышаеться самооценка)
А разве ВСЕ, кто суёт свои фэйсы в телевизор - красавцы? И при чём здесь вообще красота? Она как раз наоборот довольно критично к себе относится и постебаться может. А зарабатывает кто как может и КАК ХОЧЕТ. И вообще сколько можно её обсуждать? не надоело?
Marina Demidchik
наверное-набирает баллы на старость
URODKA, TOL'KO ZA SHET PAPSHI I PRODVINULAS' , CHELJUST , KAK U LOSHADI
блин она уродина 100 пудово и морально и физически... когда бог раздовал красату и мозги она стояла в очереди за дибилизмом, безпордонностью и хамствов.. . полностью сч тобой согласна кроме папиных денег у нее ни ху.... нет, тварь дура и пустая вообще
А что разве это нетак?
мне она не нравится, я бы стерпела и ничего не сказала бы про ее внешность, но из за того что она сама всех обсирает и считает себя пупом земли, я скажу- она лошадь, тварь, сучара и как с ней вообще можно спать? ведьма! фууу. я все сказала
Aiman Atauova
она умица! мну нравиться ! и пусть сует это пр называется!
Zhuldyz**** Sagyngykova
А я не считаю её страшной,разьве только инфантильной!
Если бы она этого не делала....её бы давно уже позабыли....а иногда мне кажется, что во всём ей хочется быть похожей на Пэрис... Если честно, Пэрис мне больше нравится....просто запутался человек....а Собчак....не понятно что с ней происходит....А симпатичной она кажется только Тимати....даже в этом она пыталась переплюнуть Пэрис....там хоть есть кому и что показывать....Хотя иногда мне её жаль как человека....живёт ради тупого рейтинга....ради того, чтобы быть заметной....чтобы хоть кто-то сказал "блондинка в шоколаде"....ради этого она готова унижаться....терять собственное достоинство....культуру....и оскорблять других....спать с обкуренной, татуированной обезьяной....рабыня собственной гордыни и тщеславия....На ярмарке тщеславия....жила-была Ксюша Собчак....и была она обыкновенной, пустой марианеткой....
**** Т@тьян@****
конечно считает себя симпотной,очень уверена в себе...ну и молодец!!! А ты че ей в угол советуешь забиться? Да и язычок у нее подвешен...
лошади все такие
Аня Ефимова
a 4to ona doljna dumat' 4to ona urodina?