Светская жизнь и шоубизнес

Что хорошего в Ксении Собчак, что ее так везде возносят :(

просто пиар и антиреклама
@@
@надюля @
Лучший ответ
За любой пиар платят. А тут к томму же и наглость от обладания такими знатными родным А вооюще-то обыкновенная поганка.
это просто пиар. поменьше телек смотрите :) я вообще не смотрю, новости в инете
Любовь Шарова
Она посто тратит папины деньги и деньги спонсоров на саморекламу, такое дерьмо, как она не может возноситься без денег и понтов.
Наталья Ш.
ничего...
у нее п -да поперек, а ты что не знал.
Анна Белькова
Ее денежки.
она просто милашка
Не знаю, блондинка богатая, да еще с дефектом речи...А ее что, возносят???
многие могут ее обвинять в том, что она так популярна из-за папаши, но я считаю, что это не так, так как если бы она не была бы такой не то что бы там умной, но, скажем, начитанной, самоуверенной и целенаправленной, какая она на самом деле, то вряд ли бы на нее обращали бы внимания.... Она этого заслужила... И за это не стоит ее винить, ведь часто бывает-одним все-другим ничего
ну ладно, а плохого что?чё она покоя всем не дает?живет ,работает,развлекает всех.А будет друга кака?Блин эта хоть стерва,подрезать может!Придет такая кобыла тупая Водонаева,так смотреть телик никто не будет!!!!
толстый кошелёк и имя родителей
Shahira Farajeva
папаня её покойный..был известен а она так лаврушка..
Она кроме бабла и папика ещё и интеллектуально развита!!!!
Алеся Гацко
Я сам был о ней плохого мнения.Но после того ккак посмотрел передачу блондинка в шоколаде, мое мнение кардинально поменялось. Она умная и вселая девушка- местами стерва. Но главная ее заслуга в том, что она ведет себя всегда естесственно, и не пытается нагнать на других фальш. Живет как ей нравится. Пусть иногда распутно. А как бы вы жили имея такие возможности? Но это распутство перекрывается ее хорошими качествами. А те кто о ней плохого мнения- просто так говорят, в основном из зависти. А зависть это плохо.
Natali Natali))
да никто её не возносит!!! !
Все вы сами создали ажиотаж по этому поводу... а она и радуется, что про неё все спрашивают.. обсуждают... сколько можно уже!
эта тема, связанная с Собчак уже надоела....
ее папик и куча денег...
-Дети сегодня мы постараемся нарисовать портрет лошадки, а Ксюша Собчак постарается не двигаться!Я не могу передать словами, как сильно она меня бесит!Могу сказать, что скоро ей начнут пугать детишек, которые себя плохо ведут, а слово "ксюшасобчак" станет ругательством, и займет достойное место в пивном словаре
Ничего тупая блондинка
Да ни чего !!!уродливая внешность и деньги
Как же.Сиски попа лицо.Вобщем полный набор чтоб посмиятся.
она сказала что любит анальный секс
*** ***
да ну она та еще сука!!!блин а ее шоу оно меня бесит!!она так специально на камеру играет типо:вот смотрите я звезда и что хочу то и делаю?а на чужое мнение ей помоему насрать!
если честно,то ни чего хорошевого в ней нет.Я считаю что она просто ПУСТЫШКА
ничего хорошего в ней не вижу, просто развлекает она светскую публику, чтоб было потом о чем в газетах писать, ну надо ж что-то делать, имея при этом такие возможности....
Наглая очень!