но у самих ( у большинства) альбомчик то закрыт!!!! почему?
я ее не защищаю. я вообще к ней равнодушна. просто вот интересно стало...
Светская жизнь и шоубизнес
Вот многие здесь выставляют фото Ванили
дык я вот тоже не пойму зачем выставлять фото и делать их под замком! наверное для того что бы их поупрашивали показать...
Сыкуны.
Выставлять стали даже фотографии взрослой девушки, хотя Ванили всего 13 лет
Ваниль,зайка и очень милая и прикольная девчонка!!!!А просто есть такие малолетки,которые ей завидуют и тырют фотки и пишут на них всякие гадости и бред!!!!А альбомы многие закрывают,потому что фотки тырют некоторые доброжелатели и выставляют не понятно где!!!!Вот так вот!!!А просто девочка-Ванилька хорошая и симпотичная, и поэтому у многих оа вызывает зависть,по этому фотки ее и выставляют.В топку таких завистливых людей!!!!
хочешь открою? мне хорошим людям скрвать нечего.
Да кто ето Ваниль?
у меня нет альбома просто
а вообще я бы не хотела, чтоб потом себя увидеть после фотошопа, или на сомнительных сайтах..
Ага... вот мне тоже интересно...
Кому интересно, как я выгляжу, показываю по запросу
это кто?
у меня открыт всегда))потому что я не выставляюсь ..я такая какая есть и мне пох+
ваниль симпотичная даФФвачака потему бы не открыть ..мой тож открыт)))просто выставляют не уверенные в себе люди!
знаешь, я тоже здесь вот давно сижу, думала, что все люди нормальные, а вот за последнюю неделю прям все так раскрылись....ужас....получается в основном контингент 13летних , по их же мнению мажорок"... все прячут сdои фотки в платьях от гуччи, труссарди... просто смешно
Да у меня тож всегда открыто. И даже не надо открывать мой альбом воть я !!