Светская жизнь и шоубизнес

Что за приколы про Нло и Катю Лель ?

Впервые Катя Лель заявила о контакте с внеземными цивилизациями в 2019 году. Она утверждала, что в возрасте 16 лет в Нальчике инопланетяне пришли к ней домой, забрали на инопланетный корабль и лишили зубов.

Позже она публиковала видеозаписи с якобы запечатленными НЛО у себя в социальных сетях. Светящиеся объекты в небе она сняла из номера отеля в Кисловодске, где находилась вместе с дочерью.

По ее словам, она регулярно встречается с неопознанными летающими объектами и недавно видела один из окна своего дома. «Энергетически я это очень чувствую, у меня есть с ними большая связь. Если тебя избирают для чего-то, значит, так надо»

Артистка считает, что вторжение НЛО случится до 2030 года. Она добавила, что ей снился сон о том, что на планету прилетели пришельцы. «Я была рада, что они решились заявить о себе человечеству. Да, это будет непростое принятие людей, но оно должно произойти», — сказала исполнительница.

Лель заявила, что люди — эксперимент высших цивилизаций. По ее словам, она всегда чувствует энергию инопланетян, так как они всегда рядом, а сама певица видит их тарелки в центре Москвы.

Артистка также утверждает, что пришельцы наделили ее особым даром исцеления. Ей якобы удалось излечить плечо костюмеру и помочь подруге с тромбофлебитом.

Катя Лель впервые рассказала правду о встрече с НЛО: Это страшно
Https://super.ru/a/katya_lel_and_ufo
Любовь Ерохина
Лучший ответ
Катя Лель? Эта бабуля ещё живая? Джага-джага?
Я вот тоже не пойму, как такое может быть.
Aikosha