Светская жизнь и шоубизнес

Филипп Киркоров помнит что когда-то признавал себя армянином?

Помнит, не помнит....
Отец Филиппа предпочитал представляться болгарином, болгарским певцом, по этому пути пошел и его сын Филипп.
Иностранный певец был более интересен зрителям - это было модно, способствовало росту популярности исполнителя.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇
Но ведь не признает он до сих пор и то, что является этническим армянином! А это уже поистине уникальный случай. Ведь, папа Филиппа, Бедрос Киркоров, не только везде и всюду говорит, что является болгарским певцом армянского происхождения, но и всячески и постоянно поддерживает Армению. Помнится, он даже бравировал тем, что собрал деньги на покупку оружия для армянской армии, чтобы ей проще было воевать с Азербайджаном.

Правда, потом нашлись те, кто опроверг Бедроса Киркорова. Его обвинили в желании въехать в рай на чужом буе, в стремлении к самопиару. В этом, кстати, Филипп отца обскакал.

Потому, что нет никакой ценности. Он приезжает сюда ради своих личных, сугубо меркантильных интересов. А в нужный момент, когда есть потребность в заявлениях в поддержку Азербайджана, как это было в ходе 44-дневной войны, его днем с огнем не сыщешь. Хотя мог бы, рассуждая теоретически, сказать что-то более или менее внятное с осуждением войны, развязанной Арменией. Не сказал! Несмотря на свои многочисленные приезды на фестиваль «Жара». Чем подтвердил, что в реальности перед нами армянин, выдающий себя за болгарина.
◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇
Почему Филипп Киркоров не считает себя армянином, кто он по национальности
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1854f25d636200b186347b/pochemu-filipp-kirkorov-ne-schitaet-sebia-armianinom-kto-on-po-nacionalnosti-5fac084af68a6a3a78e0e8f1
Ирина -
Лучший ответ
Назипа Курбанова Ольга, здравствуйте!
К огромнейшему сожалению ваш ответ свернули, проголосовать абсолютно невозможно.
А почему вас это так сильно волнует?
Дарья Дарья
Александра Соколовская https://www.youtube.com/watch?v=2AHStTNRNBU потому что нельзя отказываться от своего происхождения